Мне всё нравится! Когда приезжаем в Москву и посещаем ВДНХ-всегда заходим пообедать-поужинать именно сюда. Очень достойный интерьер- аутентично, атмосферно! Кухня выше всех похвал. Не понимаю отрицательных отзывов, нам всегда всё подают быстро, еда очень вкусная, обслуживание на уровне! Возможно, как ты к людям-так и они к тебе? Желаю Тёщиному борщу успехов и процветания! Отсутствие крепкого алкоголя меня ни разу не смущает, не пью-и вам не советую. Спасибо за настроение и радушный приём!!
Место хорошее- подача быстрая, официанты вежливые, квас очень вкусный. Фирменный борщ хорош, но очень домашний. Очень простой, кажется, любая хозяйка может легко приготовить дома. Булочка к нему вкусная и свежая. Но заказывая «фирменный» борщ ожидаешь, конечно, чего-то большего.
Работаю рядом, всегда заходила на ланч, все вполне нравилось, быстро, еда вполне неплохая. Зашли компанией вечером и они смогли удивить. Половина меню просто отсутствует, все съели ответ, хотя зал полупустой, занято три столика из всех. Ну да ладно, заказали что есть. Были компанией из 4 человек. Один из заказов куриные крылья. Ну про то, что подача странная это ладно, просто целиком две фаланги жаренные в духовке. Вопрос в том что одно из крыльев было крылом ПЕТУХА даже с наличием оперения! На что официантка сказала, ну это домашняя курица, вы что? Крылья под пиво всегда же делаются из суповой курицы. Хрустящие баклажаны за 600 рублей совсем не хрустящие, а просто мягкие...колбаска с картошкой пересушена так, что ее есть нельзя, рулет из курицы вымочен в уксусе....в общем в итоге отдали 9000 по счету и ни одного вкусного блюда. Обслуживание вообще отдельная тема, официантка с тобой общается в лучших традициях советского сельпо! Не знаю, что с вами случилось, но надо срочно что то делать