За свои деньги - отлично. Приветливый персонал, своя парковка, красивая территория, хорошая шумоизоляция (не слышали громкую свадьбу из номера) и супер мягкая кровать, что важно, если Вы также остановились после дороги на ночь. Номер чистый, душевая комната очень уставшая, но опять же чистая и все работает. В номере в жару комфортная температура, но есть и кондей. Есть куллер и утюг в коридоре (у двухэтажных номеров). Завтраки входят, 6 вариантов комбо на выбор к определенному времени - удобно. Приятно, что есть халаты и тапочки🙂 нет зубного набора разве что. Но опять же.. за такие деньги супер все
Атмосфера замечательная. Территория красивая, ухоженная, фонтан, клумбы, чистота везде, уютно. Детская площадка это вообще мини детский городок, в котором даже катамараны. Поют хорошо, но для меня очень громко. Официанты вежливые, обслуживание быстро. Звезду сняла за кухню. Ресторан, а не столовая или кафе, ожидали большего, но может в блюда не попали.
Шикарное заведение, и как всегда, все на высшем уровне , начиная с оформления территории, оформления ресторана и заканчивая разнообразным меню.
Готовят здесь действительно очень вкусно, буквально любые блюда. Персонал вежливый, обходительный, всегда рядом и обслуживает как положено - спасибо) рекомендую всем посетить это атмосферное место.
Очень понравилось практически всё. И двухуровневый номер в отеле. Всё чисто. Персонал предоставтл гладильную доску. Чай в номере, холодильник и тд... Очень тепло в зимнее то время. Ребёнок спал в одних трусиках. В ресторане обслуживающий персонал работал на максимуме. Особенно понравилась музыкальная группа. Отработали на "ура", учитывая, что солистка беременна. 💯👍. Группа казаков-это очень хороший ход для ресторанана левом берегу Дона. Чисто Наша ростовская тема... Короче, круто. Молодцы💯👍
Добрый день! Отмечали в этом ресторане 16 ноября 2024г. день рождение. Всем гостям все понравилось. Были в общем зале, у ресторана запланированное мероприятие для развлечения гостей с казачьим коллективом, нам понравилось, было весело. Музыканты - вообще пушка! Пели очень хорошо!
Все блюда были вкусными. В нашей компании были гости, которые неделей ранее были в другом заведении на Левом берегу (очень популярном), так вот там им не понравилось, а здесь все "зашло". Отдельная благодарность девочкам официанткам Татьяне и Елизавете, от стола не отходили. И еще, администраторы тоже молодцы. Я приехать для заказа меню не могла, мне скинули его на ватсап и я все заказала по телефону.
Благодарим всю команду Ресторана Тет-А-Тет за отлично проведенное время! И хорошие воспоминания!
Отличное заведение, хорошие просторные номера, отличный ресторан и вкусная кухня, персонал очень вежливый, обратный,на территории ещё есть отличная баня, парковка, до берега Дона 5 минут пешком, свежий воздух, рекомендую !!!
Отличная банька! Посещаем ее регулярно! Последний раз были 29/01.25 и как всегда все чистенько и уютно! Особо нравится подход банщика, всегда доброжелательный и обходительный! Все на высшем уровне!!! Рекомендуем!!!
Супер место спасибо за прекрасный вечер персонал супер, очень приятная девушка нас обслуживала все было на вышем уровне, еда очень вкусная, и самое главное это папа вокалистов Марина и Нукрик вы большие 👏🏼 молодцы как вы красиво поете 🌹однозначно рекомендую это место ❤️
Одно из самых живописных Левого берега с красивой территорией, работа садовника очень чувствуется. Есть беседки, есть зона ресторана внутри -очень красиво оформленная. Отмечали корпоратив и приезжали неоднократно сами. Прекрасная кухня, завтраки включены в стоимость. По вечерам живая музыка. Номера чистые, убранные всегда, на любой вкус. Огромное спасибо администратору Елене - сразу видно, человек на своем месте, всегда поможет, подскажет, найдет доступный номер. Очень приятно работать с такими людьми!!! И ради такого управляющего персонала всегда хочется возвращаться!!!
Отмечали выпускной. Всё очень понравилось - красивая территория, детская площадка с батутами и возможностью бесплатно покататься детям на лодочках, и вкусная еда. Единственное, прям очень прохладно в зале. С одной стороны, когда танцуешь, это хорошо)) но горячие блюда очень быстро остывали. И не просто остывали, а становились холодными))) да и сами за столом подмерзали. А в целом ресторан очень понравился 👍
Очень красивая территория, много отдельных срубов на большое количество посетителей. Вкусные блюда, разнообразное меню. Замечательная программа была на новый год. Было весело и красиво.
Были на юбилее приятеля. Очень атмосферное заведение, кухня класс, шашлык вкусный. Живая музыка, развлечения с участием казачьего коллектива, конкурсы, подарки! Всё понравилось, рекомендую!!!
Прекрасное заведение. Отмечали банкет - еда вкусная , атмосфера уютная. Территория красивая
Большой минус - это обслуживание официантов , до того как вынесли горячее все было хорошо, а после со стола не убирали. После замечаний действий не последовало
В остальном все прекрасно.
Чудесно провели ногогодний корпоратив в срубе! Благодарю владельцев за это потрясающее заведение! банкетного менеджера Елену, официантов Михаила и Ксению за профессиональное и ненавязчивое обслуживание!
Отдыхали 27.07.24 в этом заведении, и были приятно удивлены атмосферой и качественным, а главное быстрым обслуживанием, что очень важно для меня, как для человека, который ценит свое время.
Из еды хочется выделить шашлык и уху, которые были безумно вкусными и сытными. Я попросил не добавлять специи, так как люблю сам регулировать вкус блюда. Все было действительно потрясающе.
Так же, что мне понравилось, так это шоу программа. В тот вечер, когда мы были в ресторане, была живая музыка и шоу казаков.
Ребята из моей компании решили поучаствовать в конкурсе, которые проводили казаки, и выиграли сертификат на посещение бани!!! Это очень круто, что руководство предоставляет такие подарки для гостей, поэтому, хочется вернутся снова. Я порекомендую это место своим друзьям. Тет а тет, я ещё вернусь!
Хорошее обслуживание и вкусная еда, приветливый и отзывчивый персонал,а если ещё учесть что это можно сказать историческое место,так как здесь снимали такие фильмы как : Оперативный псевдоним и Боец, стоит посетить это место ещё и ещё раз! Спасибо!
Очень красивая и большая территория. Впервые ознакомились про выборе свадебного зала, но остановились на другом.
В 2023 году были в качестве гостей, еда была неплохая)) Но был певец, пел очень громко, и не очень приятно.
На всей территории не было места, где можно расположиться так, чтобы слышать собеседника.
В этом году слышала как поют в этом ресторане из-за стен соседнего. Поют уже гораздо красивее)) но там наверно все так же сложно слышать собеседника.
Праздновал тут свадьбу. Всё было здорово, гости довольные, территория всем понравилась, еда тоже всем понравилась, мясо вкусное, нарезка вкусная, закуски тоже, и напитки. За алкоголь не знаю, у нас свой был.
Было здорово, что предложили номер молодым, куда мы ушли после банкета. Обслуживание тоже на высоте, не смотря на забитость ресторана в этот день, всё равно всё делалось быстро, слаженно. Блюда подавались вовремя, тарелки меняли своевременно и незаметно. Невеста удивилась, как догадались, какую часть убрать со стола, а какую оставить, будто мысли читают.
В конце порадовал сюрприз от ресторана. Какой именно не буду раскрывать)
Посетили данный ресторан по рекомендации друзей и знаете , были приятно удивленны .Отдыхали мы на летней площадке и просто были в восторге от всего ландшафта на территории и кстати там же есть детская площадка и в летнее время по воскресеньям няня , а нам как многодетной семье это было очень кстати . Очень вкусная донская кухня , больше всего запомнилась уха (к которой идет бонус в виде чарки самогона ) и конечно же донские раки , которые были безумно вкусными , по итогу даже с собой взяли )
Достаточно разнообразное меню для деток , в особенности запомнились детский бургер с фри и сет 👍
Отдельное спасибо официанту Алине (очень обходительна и улыбчива )
которая рассказала нам , о том что на территории есть баня , в которой мы и провели наш вечер, в бане очень уютно и чистенько и отличный банщик Александр , который в конце нам еще и массаж сделал . В общем рекомендую 100% , еще не раз заедем к вам
5.02 мы справляли в ресторане корпоратив. Хочу выразить свою большую благодарность!Начиная с администратора ,которая принимала у нас заказ,умничка!Музыкант,если не ошибаюсь, Нукри,низкий вам поклон,приукрасили наш вечер!Теперь на счёт еды:холодные закуски и особенно сом на мангале были безупречны,красиво поданны!Но фирменный мясной сет на мангале,не очень,был суховат,не понравилось.Хочу поблагодарить официантов, которые нас обслуживали,Александр и Ася,вы молодцы,профессионалы в своём деле!Было всё замечательно!Рекомендую!
Чудесное место, когда хочется отвлечься от городской суеты!🤍
Замечательный персонал, огромный выбор блюд, прекрасная кухня, живая музыка, шоу-программы - всё на высшем уровне!❤️🔥
Особенно хочу выделить десерты! Меренговый рулет - мой личный фаворит!!!
Обязательно рекомендую к посещению!!
Были на юбилейном торжестве 4 июня. Красивая территория, фонтан с подсветкой в вечернее время. Сам зал большой, красивый. Кондиционер работал хорошо, было прохладно. Понравилась кухня, отдаю должное шашлыку и красной рыбе. Таяли во рту. Красиво накрыто. Обслуживание было на уровне! Алина, Наталия, Егор и Данил -молодцы! Вежливые, расторопные, следили за столом, постоянно убирали, обслуживали незаметно, ненавязчиво. Оставили очень хорошее и приятное впечатление. Праздник удался, всё понравилось. Рекомендую.
Отмечали выпускной детей 11кл. Огромная территория, несколько залов. Были в центральном зале, человек 60-70. Кажется не большим и уютным, но и для столов, и для танцев,- для всего места хватало. Места много и на свежем воздухе для любых активностей. Еда замечательная. Все, что было на столах, очень вкусно, выше всяких похвал 👍
Единственный недостаток- парковка маловата.
Хорошее место отдыха для большой компании. Большая территория, красивое озеленение и дизайн. Отмечали свадьбу, понравилась кухня и обслуживание. Удобная парковка. Недалеко от центра Ростова. На такси 10 минут. Рекомендую)
впервые посетили этот ресторан с мужем и детьми. Я была приятно удивлена масштабностью территории. Очень всё красиво и ухоженно даже в это время года.
Расположившись за столом с удобными диванчиками, официант, проконсультировал в соответствии с нашими предпочтениями что заказать.
Заказали шашлык из телятины и он оказался просто невероятно вкусным! Мясо - нежное, сочное и главное, свежее. Блюда принесли довольно быстро, несмотря на то, что гостей было много.
Приятную атмосферу создавала живая музыка.
Обслуживание в ресторане было просто замечательным. Официанты были дружелюбными, внимательными и всегда готовыми помочь, и это оставило хорошее впечатление от визита.
Уверен, что еще не раз посетим это заведение снова. Спасибо большое
Все зависит от времени и цели посещения. На Новый год была отличная программа, еда не вся первой свежести (моё мнение, но это обычно остро чувствую). В зал набили кучу народу, танцевать было негде, всего 2 кабинки в женском туалете (как следствие очереди). Плюс в том, что можно со своими напитками. В итоге по цене вышло вполне демократично.
Прекрасное место для семейного отдыха. Отмечали юбилей мужа всей большой семьёй. Люди разных возрастов от юбиляра до годовалого малыша всем было уютно и комфортно! Живописная территория, вкусная еда и прекрасное обслуживание. Хочу поблагодарить банкетного менеджера Елену и официантку Викторию за прекрасное обслуживание! Спасибо большое!
Отличное место как для простого отдыха компанией , так и для запланированного масштабного банкета. Кухня хорошая и разнообразная, обслуживание хорошее.
В хорошую погоду приятно посидеть на воздухе. Еда вкусная, обслуживание вежливое. Одну звезду убираю из-за музыки. Певец Полный отстой. Не умеют поддерживать настроение. Видят, что люди вышли танцевать веселый танец, следующую песню поют нудную.
Были проездов в Ростове и заехали в этот отель . Отель отличный . Вечером пошли в ресторан . Живая музыка , вкусная еда и большая детская площадка. Хочу поблагодарить весь дружелюбный и отзывчивый персонал. Очень понравилась официантка Наталья .
Гостевые дома, баня, ресторан, живая музыка, детские площадки, красивая территория, парковки суммарно машин на 20. Есть двухэтажные номера для троих по цене обычных. Несколько раз останавливались на ночь по пути на юг всё нормально. Завтраки есть. Вечером где потанцевать есть
Отмечали выпускной 11класс. Всё понравилось. Зал изначально достаточно красивый, по этому доп. украшения не потребовались. Еда достаточно вкусная. Очень понравилась территория. Много зелени, всё аккуратно и ухожено.
Великолепный ресторан! Были на свадьбе наших друзей. Очень вкусная кухня, шикарный просторный зал с свежим ремонтом. Сервис на высоте. Спасибо официанту Виталию за прекрасное обслуживание. Вокруг ресторана красивая территория для фото, особенно в вечернее время благодаря подсветке. Нам очень все понравилось. Если будем что-нибудь отмечать в будущем, то однозначно к Вам.
Отмечали день рождения,были первый раз в этом заведении.Остались довольны очень вкусная кухня,приятная атмосфера и великолепное обслуживание,огромное спасибо нашим официантам Алине,Наталье,Егору и Даниилу.Всем рекомендую это место!
Еда вкусная, молодой человек поёт с душой, официанты вежливые, свою работу знают. Были в будний день вечером небольшой компанией, кроме нас ещё двое заезжих ребят, места для танцев хватает.
Красивое место, очень большая территория, место отдыха и для детей, бассейн, батуты, качели и т.д. Готовят вкусно, каждый зал у них по своему хорош, советую место )
Уже несколько лет отмечаем праздники в этом ресторане,лучшее заведение для проведения мероприятий!
Очень красивая и самая большая территория на левом берегу,в этом тет-а-тет выигрывает
Так же есть уютные банкетные залы-срубы,где можно отметить мероприятие в холодное время года
Очень вкусные блюда на мангале,донские раки ,рекомендую всем это заведение,5 баллов однозначно!
22 июня в Ресторане Тет а Тет состоялась свадьба наших детей. Выражаем огромную благодарность всему персоналу, как ресторана, так и гостиницы, за организацию и обслуживание мероприятия, всё было на высоте. Великолепный и отзывчивай персонал. Чудесные номера. Очннь вкусные завтраки. Прекрасная большая и ухоженная территория. Отдельное спасибо, музыкантам, которые были с нами до последнего гостя.
Отмечали новый 2025 год.
В зале тепло, можно со своим алкоголем.
Блюда вкусные, никто не блевал от еды. Приходил повар и показывал фокусы с огнем.
Такси от тет а тет в центр города было не дорогое. Для банкета/корпоратива место 🔥🔥🔥 Для семейного отдыха не подходит.
Отмечали юбилей, остались очень довольны, прекрасная ухоженная территория, привет левый персонал, вкусная еда, хорошая живая музыка. Огромное спасибо всему персоналу, особое спасибо девочкам официантам
Столько раз проезжал мимо него. Всегда думал, что это типичный кабак левого берега знаменитой южной реки. А на выходных оказался здесь на мероприятии. Очень достойное заведение. Ухоженная территория. Очень зеленая. С множеством уголков, кресел, лавочек, фонтанов, где можно спокойно уединиться. Развлечения для детей на 5+. Отличная детская площадка, батуты, лодочки на электромоторах, аниматоры. Еда вкусная. Есть отдельные залы. Есть беседки на 4-х и на большую компанию. Короче, браво, ребята! Рекомендую
Место огонь ,были там на выпускной ,всё очень понравилось,еда очень вкусная,официанты доброжелательные.Огромный плюс за живую музыку ,очень много локаций для фото .Мы остались в восторге !!!!❤️🔥
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 4, 2024
Отмечали там свадьбу и др. Внутри довольно красиво: много зелени, фонтаны, скамейки. Есть закрытые банкетные залы с живой музыкой. Можно заказать песню свою. Еда вкусная))