Обожаю это место. Потрясающая атмосфера стиля, уюта и невероятной кухни, в сочетании с безупречным обслуживанием. Можно ткнуть пальцем в любое блюдо в меню и это несомненно будет шедевр.
Да, вот так, ибо я фанат "Барбары" и меня ещё ни разу не подводили. Опаленный ролл с гребешком и лососем, гребешки с цветной капустой и пюре, салат с манго, наполеон, это только мои основные любимчики, которые советую попробовать обязательно.
Считаю "Барбару" тем рестораном куда смело можно идти на свидание, на деловые переговоры, отметить праздник или пригласить гостей города на обед. То место, в котором не сомневаюсь ни капли, зная, что тут мне всегда будет вкусно.
Пожалуйста, держи марку, дорогая "Барбара"!
хорошее место, все чистое, приветливый и отзывчивый персонал. чистые цветы (в некоторых заведниях все в пыли бывают) вкусная еда, ресторан расчитан под морскую тему, что идеально играется с его интерьером на 2 этаже. были компанией из 6 человек и съели на 14 тысяч вроде
рыба свежая, не перемороженная, гребешки вкусные, в принципе все было шикарно. все морские гады были идеально приготовлены и таяли во рту. смузи.. экзотично, сначала непривычно, но вкусно. лимонады отпадные. моти на фото нежный, буквально тает на языке как прилетевшая снежинка