Хорошее дошкольное учреждение, вежливые и добрые воспитатели. Соответственно и детишки, весёлые, радостные и любознательные. Мы делали ступеньки и не разу, не слышали плохих слов или ссор между детишек. 😺😼😻💯
Хотите счастливое детство в детском саду, тогда идите к Кот в шляпе.
Социализация такая же как в гос садиках. А внимания детям в разы больше. Развивающие занятия и кружки.
Хороший садик, ребенку очень нравится, ходит с удовольствием, персонал отличный, стоимость демократичная, ухоженные помещения и территория самого садика, много разных дополнительных занятий для детей
Шикарный детский сад, дочь крайне довольна! Занимаются по montesory. Каждый день забирая ребенка дают обратную связь по дню: чем занимались, что получается и на что стоит обратить внимание)
Всем Доброго дня !
Вот прям не поленюсь и напишу отзыв !
Порой администрация меня удивляет . Вот вроде хороший сад и рекомендации есть … звоню … задаю вопросы . Именно те вопросы , которые важны для ребёнка .
И что в ответ … «не буду отвечать , не хочу … сколько надо столько есть ….»
Ребят , да желание отпало … я задала простые вопросы , на которые Вы не смогли адекватно ответить ( сколько деток всего сад размешает , какая площадь , сколько в группе деток и тд)… то что будет , если будут какие-то посложнее вопросы ?!
Очень жаль ! Если взрослые не умеют общаться ,то и с детьми будет проблема.
Искренне желаю Вам научиться общаться с клиентами !
Ходим в этот сад меньше месяца. Выбрали из многих по отзывам. Пока всё устраивает. Посмотрим что дальше. Надеюсь все будет замечательно.
Питание 5 раз. Занятия различные. Два раза в неделю осмотр педиатра. Хорошее оснащение. Небольшая территория для прогулок. Маловато игрушек на улице, их практически нет. (( Достаточно внимания детям)).