Анализ вариантов, совместные просмотры объектов, своевременные рекомендации, переговоры с продавцом, проверка собственника и объекта, заключение предварительного договора, контроль подготовки продавца к сделке, регистрация объекта в Росреестре.
Хочется поблагодарить сотрудников этой фирмы. Ростислав грамотный риэлтор, который узнал все наши пожелания и помог сделать непростой выбор. Очень понравилось, что когда я приходила на очередной просмотр Ростислав уже мог рассказать все характеристики. Что это за район, далеко ли транспортные остановки, как с парковочными местами, какие магазины рядом, где школы, детские сады и все что нас интересовало. Когда вышли на сделку подготовили все документы, сделали все максимально качественно и быстро. И конечно же психологическая поддержка на протяжении всех этапов. Хожу по своей квартире и понимаю, что купила именно то о чем мечтала. Спасибо огромное.
Рекомендую и Благодарю АН Гарант Надëжности в лице Геннадия. Помогли продать квартиру и оформить сделку моей маме, которая осталась в городе одна, т. К. Мы очень далеко и приехать не смогли. Очень быстро, грамотно и все прозрачно. Объективная оценка по стоимости квартиры, действия полностью в наших интересах как продавцов, быстрый поиск покупателя, полное сопровождение сделки с подробным описанием каждого шага и конечно психологическая поддержка.
Квартира продана, сделка оформлена, деньги получены, нервы целы и все меньше чем за три недели. Геннадий еще раз спасибо.
Очень возмущена непорядочностью Гарант Надёжности. 05.01.2025г. позвонила риелтору данной компании по продаже 3-х комнатной квартиры по адресу Кольский, 80, которая стоит на Авито к продаже. На мой звонок мне перезвонил риелтор по телефону 79958799527, представился Павел, который сообщил, что данная квартира УЖЕ ПРОДАНА и начал мне предлагать какие-то ненужные для меня квартиры. На мой вопрос к риелтору, почему данная квартира не снята с продажи, если она уже продана, риэлтор мне ответил: Не успели снять. Смешно и только, это отговорка риелтора. Считаю, что Гарант Надёжности специально НЕ СНИМАЕТ с продажи хорошие квартиры, которые давно проданы, заманивая этим к себе клиентов. Извините, но я трачу своё время, свои деньги на мобильную связь для пустых и ненужных мне разговоров с Вашим риелтором. Зачем Вы так поступаете ??? Прошу Вас немедленно снять с Авито УЖЕ ДАВНО ПРОДАННУЮ 3-х комнатную квартиру на Кольском, 80 и не вводить людей в заблуждение, так как это не порядочно. Больше никогда не позвоню и не обращусь в Гарант Надёжности, так как больше нет доверия к Вам. Кстати, название Вашей компании Вам не соответствует.