Проходила у Елены повышение квалификации по ламинированию ресниц! Я в восторге! Все доступно объяснила и показала, был показ и отработка 2х моделей! Закрыла самые важные возражения клиентов! Елена в курсе последних обновлений и новшеств. Узнала о самых эффективных составах! Приятная атмосфера и теплоте общение! Всем советую! Очень грамотный и профессиональный подход к обучению! Методические указания, презентации и чек-листы стали приятным бонусом! Всегда отвечает на вопросы уже после обучения!
Если ищите лучшее место и лучших мастеров,то оно именно тут😁
Клиент не первый год и безумно обожаю приходить в студию и кофе вкусное нальют и офигенные реснички сделают.Даже дочка теперь клиент студии😇доверяю только Лене и ее команде😊
Была первый раз на оформлении бровей у мастера Екатерины. Очень понравилось, была буквально 30 минут, что очень удобно) Студия маленькая, очень чистая и уютная. Скорее всего приду еще не один раз)