Очень красивый поселок,тихий и уютный.Здесь особенная,доброжелательная обстановка: все друг с другом здороваются,помогают.Вот недавно семья в лесу заблудилась,а уже темнело.Так быстро люди собрались,помогли выбраться.Летом есть где поплавать,зимой покататься на снегоходах.Хорошее дорожное покрытие,удобно гулять пешком и с детской каляской.
Хороший тихий посёлок между соседями нет трех метровых заборов на улицах чисто хотя многие строятся для машин установлен скоростной режим охрана одекватная что ещё нужно для спокойной жизни в лесу на берегу реки
Коттеджный поселок, на территории которого стоят совершенно разные, но очень красивые дома. Протекает речка. Всё обустроено для тихого и комфортного проживания
хотим купить тут участок. Место супер. почти все уже построились. Рядом массив от девелопера русские сезоноы с поселками Лесной и Речной. участки от 1.7 млн за 7 соток. но уже со всеми центральными комуникациями.
Очень не плохой поселок, молодой, но с очень быстро распроданными участками. Много построено домов, люди далеко все не бедные, хорошие детские площадки, освещение, камеры наблюдения и ответственная охрана, каждого проверяют на въезде. Из минусов могу назвать только отсутствие таких коммуникаций как центральная вода и канализация, но есть газ. И достаточно высокая ежемесячная плата (это при отсутствии 2х коммуникации). Но шикарная природа на берегу реки далеко от дороги, инфраструктуры особой нет, но если есть машина, то все это не имеет значения.
Красивое место, река Колоколенка,есть выход к реке, детские и спортивные площадки. Ночное освещение улиц. Свежий воздух, одним словом все для комфортной жизни человека.
Само место замечательно и с прелестной речушкой и видом. Только одно, очень портит, хоть и участки щедро нарезали жителям и даже газ провели и даже плиты дорожные положили, только как было направление в обе стороны , так и осталось.
Я думала у меня на даче ворчливые старушки и т.д.
Здесь народ сам себе на уме, лично я бы не хотела иметь такое соседство. Здесь всем всё не так. Друг на друга жалуются....
Сам поселок благоустроенный, чистый, широкие дороги. Единственный недостаток в благоустройстве это нет деревьев внутри поселка вдоль дороги