С точки зрения путешественника с автодомом- отлично. Большая охраняемая территория, вольготно стоять не борт в борт, первая линия от моря- паркуешься практически на пляже с потрясающим видом на море и волшебные закаты. Точки подключения воды и электричества на каждом столбе, централизованный слив кассет и серой воды. Душ, туалеты, мусорка- всё чисто. Персонал очень дружественный.
На территории тишина и спокойствие. В общем за такие деньги вообще отлично.
Мы впервые ездили на азовское мо ре. Тиздар находится сразу за замком, если ехать из Краснодара:)территория довольно большая, без роскоши, некоторые беседки в состоянии на троечку. Душевые с правой стороны, туалеты с обеих сторон(чаша генуя). Мангалы не у всех беседок. Народу немного. Есть столбы с подключением света для автодомиков. Вечером комары очень голодные. В нескольких минутах езды на машине в обе стороны пятерочки и магнит, аптека( в голубицкой). В целом , нам всё понравилось, не было шумных компаний, медуз было мало, детвора накупалась и все остались довольны. Вернемся сюда обязательно:)
Очень тоже красивое побережье, чистая природа без классических пляжных развлечений. Пляж песочный с мелкими ракушками. Можно просто заехать на территорию, есть столики, туалет и душ, а можно снять домик и остаться на ночь