Добрый вечер! Хожу в данный фитнес-клуб уже 1,5 года! Огромный зал, разнообразие тренажеров, в абонемент так же входят групповые занятия, имеется небольшая сауна! Внимательный административный персонал, особенно Дарья, всегда всё подскажет и поможет! Так же хотелось бы отметить тренерский состав, мастера своего дела, настоящие профессионалы! Я хожу конкретно к Людмиле! Так что рекомендую!!!
Поставила высокую оценку, потому что цена качество как раз на 5 звёзд. Сам зал средних размеров, оборудование хорошее. Очень мне нравятся групповые занятия. Хожу с утра каждый день. Отличные неравнодушные профессиональные тренеры. Результат из работы виден на постоянных клиентках. Он отличный. Тренеров много, много индивидуальных занятий. Сауна небольшая, но прогреть натруженные мышцы хватает. Не знаю, что по вечерам, но до обеда места и в зале и в раздевалке всем хватает. 10000 рублей в год... Ходила до этого два года в СССР в Бутово парке. Здесь лучше.
5 звёзд тренеру Людмиле, внимательная и , что не мало важно, очень хорошо разбирающаяся в анатомии, биологии и химии. Подсказала правильное питание. Результат ощутимый.
3 звёзды залу- летом было невозможно заниматься из за духоты, кондиционер не справляется, с окон сняли ручки и запретили открывать. Это жесть, во время занятий темнело в глазах.
1 звезда администратору Ирэн - ужасно медленная, озлобленная и глупая. Была огромная очередь из клиентов, которые ждали своих ключей.
полный бред с забытыми картами, Я за 1 год забыла 2ой раз карту, у вас есть в базе мое фото и статус абонемента, я плачу деньги постоянно за тренера, почему я не могу попасть в зал без пропуска? Если бы не тренер, я бы в зал с таким отношением ходить бы больше не стала.