Магазин порекомендовала знакомая. Я долго не могла найти платье для юбилея. Хотела чтобы было стильное, качественно сшито, можно надеть и в театр и на работу.
Люблю универсальные вещи.
Позвонила и договорилась о встрече.
Мне понравился ассортимент в магазине, девушка помогла подобрать платье.
Прекрасное качество, все сделано аккуратно.
Хорошая посадка фасона по фигуре.
И главное - в нем так комфортно, это трикотаж хорошего качества, который дает возможность двигаться, ткань не мнется!
Все мои желания исполнились, спасибо за красивый образ.
Рекомендую этот салон!
В салоне сшили платье с 0 , как я хотела. Все примерки проходили хорошо, в салоне уютно, всегда были парковочные места рядом )
A
Anonymous review
October 19, 2020
Уютный шоурум, от метро Сенная пл. пешком минут 12. Просторный магазин вечерних и коктейльных платьев с реально большим выбором! Есть размеры, есть много цветов!!! Не две-три модели, как это часто бывает, а большой выбор! Сильно порадовало, что платья с рукавом, а не декольтированные. Много моделей не только в пол, но и до колена или длины миди.
В итоге задержалась на примерку, поскольку хотелось померить и разные цвета, и модели.
Спасибо большое персоналу за внимание, терпение и подробный рассказ о плюсах каждой модели платья для моего типа фигуры. И полезно, и интересно!
Буду рекомендовать, потому что красивые платья нужны круглый год, а здесь есть еще и платья на каждый день.