Стриглась на днях у мастера Григория. Результатом довольна. Вежливый, аккуратный, внимательный молодой человек, быстро справился. Администратор угостила кофе, то что надо утром выходного дня.
Была салоне уже третий раз, каждый раз получаю стабильно аккуратную стрижку у разных мастеров. И кстати, стриглась по акции на этот раз и все прошло отлично. Спасибо, персоналу и салону.
Хочу поделиться своим опытом посещения салона красоты. После неудачного домашнего эксперимента я пришла в салон на севастопольской.
Ангелина — настоящий профессионал своего дела! Очень сильно старалась, что делает не каждый мастер. У Ангелины такие нежные руки, так уж мне понравилось. Администратор подходила, поинтересовалась, все ли хорошо, все ли устраивает. Предложили чай(кофе). Сам результат получился невероятно красивым. Спасибо, Ангелина, за ваш талант и внимание к деталям! Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги в приятной атмосфере!
Не давно была первый раз на этой точке ,по рекомендации подруги.Салон прям очень уютный девочки предлагает чай кофе ☕️ Покрасила волосы у мастера Зары ,очень вежливый и приятный человек видно что профессионал своего дела .Исправила на 10 + мои не простые волосы (пористый и очень сухой после море )Спасибо за новый образ у вас золотые ручки .Приду ещё однозначно ❤️