Отличная парикмахерская. Любимый мастер Анна2, четко, скурпулезно, качественно делается покраска, стрижка радует с первого дня, укладка дома легкая и прическа как из салона! Делали окрашивание подростку, шикарно! Как будто солнышко коснулось, структура волос без повреждений! Покупала средства для ухода, шампунь, средство для укладки по совету мастра, тоже восторг! А самое главное) как Анна моет голову… это отдельный вид блаженства, просто бесплатный массаж головы! 3 часа на сложном окрашивании проходят на релаксе) а еще с кофе и конфеткой) каждый приход к вам-счастье не только для волос, но и для души)))
Хочу выразить благодарность салону Точка красоты и отдельно прекрасному мастеру маникюра Евгении — она прекрасный, аккуратный мастер, знает своё дело и очень чуткая☺️ также получила прекрасный массаж рук, был приятный сюрприз для меня. И ещё наконец-то наши тот самый цвет для ногтей, которого не было в других салонах. Я в восторге!
Сегодня посещала этот салон с услугой: мелирование Т-зоны. Мастер Анна2 очень качественно и внимательно отнеслась к процессу. Порекомендовала также процедуру, чтобы закрепить результат. Вышло очень красиво и свежо!
Записалась на коррекцию бровей к косметологу Татьяне и не пожалела, все было отлично. Татьяна доброжелательный, приятный человек, прекрасный косметолог, профессионал своего дела.
Пришли с сыном к мастеру Елена. Показали 3 фото с разных сторон стрижки, которая требовалась. Попросили сделать точь-в-точь. Парикмахер начала задавать много уточняющих вопросов, ответы на которые были видны на фотографии, мы устно еще раз проговорили все параметры, в конце концов парикмахер стала спрашивать, какой требуется размер насадок на машинке для стрижки. Я не владею такими знаниями, снова попросил сделать, как на фото и добавил, что если надо что-то еще разжевать, то задайте еще вопросы, но нам требуется, как на представленных 3 фото. Ребенка начали стричь, как вдруг она указала мне на то, что с ней не надо так говорить и что надо иные слова из русского лексикона подбирать. Принято, не понятно, развернулись и ушли не достригшись. Полагаю, плохое утренее настроение не дало начать воскресный прекрасный день данному "специалисту". После 5 лет работы с данной точкой, больше ни шагу к ним. Выслушивать и дискутировать на тему, какое слово в русском лексиконе не понравилось парихмахеру, больше не планирую!
Долго искала своего мастера маникюра и педикюра и нашла в «Точке красоты» на Смольной. Им оказалась Александра. Последние 3 года постоянно хожу к ней на классический маникюр (ногти свои, не наращенные) , тк меня очень устраивает какая-то мягкая, незаметная для клиента классическая техника обработки пальчиков. Профессионально. 👍Александра также приятный и доброжелательный человек.👍🌺
Всё супер! Очень красиво и быстро! Я записана была на покрытие гель лаком к Евгении, она очень приветливая, быстро всё сделала (за 30 минут!!) Очень нежно всё делала! Ждите меня снова!!!))
Была на депиляции, забыли рассчитать скидку, написала попросила решить вопрос и пересчитать оплату за услугу. Не отвечали день, написала повторно. Сообщили что скидка будет перенесена на следующее посещение. Но я не хотела бы повторно приходить, так как кабинет, где оказывают услугу депиляции очень маленький, не комфортно. Мастер при этом прекрасная.
Сообщила это, никаких других вариантов не предложили. Я хотела бы скидку именно на ту услугу, которую мне уже оказали, это моё право.
Все понравилось. Мастер Анна (2) отлично постригла и покрасила. В целом в салоне хорошая атмосфера и очень приятный персонал, который идет на встречу клиентам!
Дополнение: в октябре классно постригли, вернулась в июне снова, чтобы постричься покороче (хотела просто ровным срезом) Постригли очень криво (мастер Юлия). Никаких извинений, скидки, акции и тп не предложили. Просто «ну волос такой»…Спасибо, больше не вернусь в данный салон
Всегда приятно посещать «Точку красоты» на Смольной 51/1. Отличное обслуживание. Записалась к старшему мастеру Диане. Профессионально выполнила всю работу с волосами. Была покраска и стрижка. Очень удачно выбран цвет, качественно и красиво покрасила волосы. Очень внимательный и приветливый мастер. Спасибо ей за внимание и за работу!
Точка на Смольной , старший мастер Диана.
Я и мой внук уже постоянно приходим стричься к мастеру Диане. Нам очень нравится её работа. Она всегда учитывает наши пожелания, дает правильные рекомендации и приятна в общении. Желаем ей получать удовлетворение от работы и больше благодарных и постоянных клиентов
Уютная студия, недалеко от дома, всегда предлагают чай, кофе..С удовольствием несколько лет пользовалась услугами мастера маникюра Екатерины, мастера парикмахера Марии..К Марии ходили стричься всей семьей. Но все "мои" мастера больше там не работают. Теперь посещаю этот салон очень редко, хожу только к Юлии, на окрашивание и стрижку. Мне нравится ее отношение к работе и получаемый результат. Пару раз пробовала отвести дочь на стрижку к другим мастерам-остались не очень довольны.
Доброжелательно. Парикмахер Юлия (Ивановна) делала мне мужскую стрижку. Аккуратная. Щепетильная. Очень профессиональная. Четко и красиво. Понравилось. Доволен отношением и высоким уровнем профессионализма.
Сегодня была первый раз, студия мне очень понравилась - чисто, уютно, стильно. Мастер Анна2 сделала мне отличную стрижку. Быстро, качественно. Цены демократичные. Рядом с домом, никуда не надо ехать. Всё отлично, выше всяких похвал.
Большое спасибо мастеру Марианне за отличную работу, она сделала очень красивую стрижку, стильно, универсально, идеально. Марианна смогла учесть мои внешние особенности и найти индивидуальный подход. Большое спасибо.
Благодарю, осталась довольно и приятным, добрлжелательным коллективом.
Отдельная благодарность мастеру Анне за безупречную стрижку, за доброжелательность и желание подобрать нужный стиль.
Рекомендую 💯
Приятный, уютный салон.
Попала на маникюр к мастеру Екатерине - очень быстрая и качественная работа!
Большое ей спасибо🌷Обязательно приду еще)
Единственная просьба к руководителям - оснастите столы пылесосами.
Уж очень жалко девочек, дышут пылью постоянно.
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
October 9, 2024
Ходим стричься сюда всей семьей. Салон удобно расположен, чисто и уютно, приветливый персонал.
В качестве мастера обычно выбираем Анну. Импонирует то, что она стрижет быстро и учитывает пожелания.
Очень уютная студия!
Чисто, все аккуратно и принимают всегда вовремя.
Ещё и находится рядом с домом:)
Была на маникюре и педикюре у двух мастеров: Александры и Евгении, все пожелания были учтены: быстро, качественно и красиво выполнили работу!
Привет всем,хожу в этот салон давно,из мастеров парикмахеров нравятся Юлия и Елена,подбирают всегда удачно цвет,стрижкой довольна всегда,также в салоне чудесный косметолог,советую))Салон рядом с метро,персонал тактичный и вежливый🥰
Была у мастера ,Александра . Просто чудесная работа , очень довольна моим маникюром .
Благодарю за ноготочки и приятную компанию . Всем рекомендую с уверенностью , не пожалеете .
Все делает быстро , качественно , самое главное безболезненно .
Делала педикюр у мастера Екатерины 😉 всё прошло на ура. Выполняет свою работу аккуратно и быстро, в прошлом салоне делали намного дольше. Всё обработали, кутикулу аккуратно обрезали, увлажнили - процедура удалась ! 😁 качество работы на 5 + Персонал вежливый. Приду ещё раз к Екатерине)
Ходила сюда к косметологу Ксении прекрасный мастер, выполнила процедуру на 5/5, еще ходила сюда к мастеру Анне, на окрашивание, это лучший мастер из всех к которым я ходила, работа выполнена на 5🤩 , так же хочу отметить менеджера Кристину , чуткая и внимательная девушка.Здесь сервис на много лучше ,нежели в салоне в тц на речном, услуги выполнены качественно, нежели там!!!
Очень понравился салон на Смольной, удобно расположенный и уютный, вежливое и приятное общение. Я делала ламинирование ресниц у мастера Ксении, время пролетело совсем незаметно за приятным и весёлым общением во время процедуры! Ламинирование делала 3-й раз и это был самый лучший результат, теперь ресницы как в рекламе 👍. Главное правильно донести свои пожелания, чтобы мастер понял(а) и сделал(а) так как вам нужно. Ксения сделала все отлично !
Комфортная студия, для меня максимально удобное расположение , тк находится в моем же доме. Доброжелательная атмосфера .Была у мастера Айа, работой довольна , качественно,аккуратно,стерильно и быстро ✨👌
Посещала топ мастера Диану. В полном восторге от ее работы. Учла все пожелания, подобрала и порекомендовала окраску. Стрижка и цвет волос получились выше всяких похвал. Вышло супер! Рекомендую!
Была впервые! Выбирала салон по отзывам. Мне все понравилось. Салон уютный, внутри чистота, сотрудники вежливы. Стрижка у мастера Елены мне понравилась. Всем спасибо. Приду еще!)
Очень нравится мастер Екатерина,хожу к ней на педикюр.Давно не встречала такого аккуратного и внимательного мастера,процедуру проводит качественно и профессионально,с максимальным вниманием к деталям,никакой поверхностности,как во многих других салонах.Мне ооочень нравится!А ещё хочу отметить очень удобное кресло для педикюра😊Спасибо ❤️
Отличное место посетила сегодня салон точка красоты на Смольной мастер Анна2 сделала мне то что я хотела стрижку и мелирование спасибо большое уютная атмосфера
Отличный мастер Анна 2, подстригла идеально, очень аккуратно помыла голову, учла все особенности. Мы недавно переехали в этот район, не ожидала, что с первой попытки найду своего мастера, спасибо Анна 2🌺
Огромное спасибо мастеру Анне2! Просто супер! Меня услышали и поняли с первого раза. А от цены я просто в шоке- меньше тысячи рублей за стрижку, от которой я в восторге. Была во многих «супер дорогих» салонах красоты на районе, где показывала одну и ту же фотографию со стрижкой. В итоге уходила со слезами и пустым кошельком.
Анна
Постоянно посещаю салон Точка красоты на Смольной. Девушки из персонала вежливые и доброжетательные, сразу попадаешь в очень приятную атмосферу. Я здесь делаю стрижку. Мой мастер Юлия высокий профессионал, точно и правильно выполняет все пожелания клиента, понимая его с полуслова. Красиво работает! Она очень внимательная и приятная в общении. Стрижка у нее, как сеанс релаксации и обновления! Всегда ухожу от нее в прекрасном настроении. Очень благодарна Юлии, спасибо судьбе, что свела меня с таким волшебным мастером!
Великолепный салон. Попал в него случайно, но уверен,что теперь буду постоянным клиентом. В зале чисто,уютно. Интерьер и оборудование на уровне уверенного бизнесс класса. Девушки вежливые и внимательные. Работают оперативно и на высоком профессиональном уровне. Стрижкой даволен и жене понравился. Спасибо, девочки.
Салон на Смольной нашла по интернету. Удобно расположен, рядом м.Бедоморская и автобусная остановка. Уютненько, чистенько, все мастера вежливы и доброжелательны. Попала на стрижку к мастеру Анне. Молодая, симпатичная девушка мне сделала все как я хотела. Огромное спасибо. Однозначно приду ещё.
Обслуживание в салоне мне нравится, соблюдается время записи. Мастер Юлия отличный профессионал, знает свое дело, сразу поняла желание клиента. И стрижка и окраска сделаны очень хорошо, спасибо большое. Успехов всему коллективу!!
Когда-то давно бывала в этом салоне на стрижке, и впечатления оказались не вау. Но решила все таки еще раз пойти на стрижку кончиков. Долго металась при выборе мастера, смотрела отзывы. Остановилась на Анне2. Приятная девушка, аккуратная и деликатная. Справилась с моей немаленькой длиной и объемом волос. Услугой осталась довольна. Приду еще. Качественная стрижка за небольшие деньги
Близко к Метро. Вежливый , приятный персонал. Предложили воду, кофе. Осталась очень довольна работой Мастера маникюра/педикюра Екатерины. Всё сделано аккуратно, профессионально, тщательно. Буду приходить ещё
Салон расположен рядом с метро, в шаговой доступности. Записалась к мастеру Диане на удобное для меня время. Всё понравилось: вежливый администор, чистый и уютный салон. Мастер Диана - профессионал от бога.
Вообще не понравилось. Записалась на определенное время рядом с работой сходить в обеденный перерыв к определенному мастеру по отзывам. Мое время было ограничено. Сначала по телефону позвонили и сказали, что эта мастер задерживается, я пришла попозже, Сказали что вообще или занята или не приехала и не сможет меня постричь. Посоветовали другого мастера. Что стригла, что нет, вообще было не заметно на мои длинные волосы и еще с такими недовольным лицом, как будто одолжение делает. Было видно, что опыта никакого. Да еще за это взяли в 2 раза больше денег,чем указано на сайте. Просто кошмарное заведение, такие мне еще никогда не попадались, никому не советую туда ходить. В добавок ко всему жутко тесное помещение, все вплотную , работают чуть ли не на головах друг у друга. Я вообще не придирчивый человек, но с таким еще не сталкивалась.
Сделала маникюр вечером в пятницу, уже к вечеру воскресенья начало отходить покрытие на одном ногте. Сразу об этом написала, ответили в понедельник, что я могу прийти сегодня и мастер всё исправит. Опустим, что предлагать того же мастера, который всё испортил - сомнительная идея. Я ответила, что сегодня прийти не могу и спросила, есть ли еще варианты, никто не ответил. Во вторник написала еще раз, что покрытие отошло уже на пяти ногтях, никакого ответа снова не поступило. Через неделю после маникюра у меня отошло покрытие на всех ногтях, писать туда явно без толку. Ни другого мастера, ни возврата денег мне никто не предложил.
Приятная и чистая студия ! Огромное спасибо старшему мастеру Диане за супер окрашивание! Цвет волос получился именно такой , какой и хотела ! Мастер попала в точку , за что ей благодарна !! Буду ходить и дальше ;)
Была в салоне на Смольной ул, вск очень понравилось, особенно как мне сделала стрижку мастер Анна (2), огромное ей спасибо, выполнила все мои пожелания! Персонал вежливый, в салоне приятная обстановка, рекомендую!
Разочарована работой мастера Анны Бесплеменовой. Красила корни. Краска была на волосах 30 минут, как результат непрокрас. На мое замечание о том, что волосы непрокрашены, Анна сказала, что это так падает свет. Волосы сзади вообще остались неокрашенными. Кстати, ситуация с частичным непрокрасом произошла не в первый раз. В первый раз мастер мне сказала, что это у меня такие волосы. Через день я сходила в салон, показала, сто работа сделана некачественно. Реакции от салона нет, со мной никто не связывался. Что мне говорили и обещали на ресепшене это только слова, проверять даже не хочу.