Additional cars services:tire service, car repair, tire inflation, car wash, oil change, auto vacuum cleaner, cupboard with water, topping up washer fluid, refueller, cleaning of glass
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, payment by card, bank transfer, online
Заправку посетили по дороге в Мирный, когда возвращались с ЮБК. Довольно большая территория АЗС. Чисто, есть кафе внутри, магазин, кофе-машина. Оператор был приветлив и добродушен, впечатления хорошие, про бензин не скажу, в баке хватало, остановились размяться, забежать умыться в "комнату отдыха" и выпить по стаканчику кофе для бодрой дороги. Судя по местным, бензин неплохой - машин пять заправилось, пока мы были на АЗС. В остальном - заправка как заправка, есть стоянка для большегрузов и легковых автомобилей. Рядом кафе, но не работает.
Хороший комплекс, наверное есть всё что нужно, можно не дорого перекусить , достойное кафе, мойка с хорошим оборудованием, и даже есть бильярд)))
Дмитрий Скибун
Level 5 Local Expert
February 19
Качество бензина и наличие на территории различных "плюшек" в виде сто, мойки, магазина и.т.д. никак не компенсирует безопасность автовладельцев которые решили заправить полный бак. Заправщики заливают бензин до тех пор пока тот не начнет выливаться из бака, не оставив никакого места для расширения (и это летом!!!)
При чем администратор в этой ситуации стал на сторону заправщика и сказал что это нормально, ничего страшного в этом нет.
Итог: перестал заправляться на этой заправке (лучше проехать лишних 5км - безопасность дороже), а тем кто решит заправить здесь полный бак советую контролировать заправщика.
PS Как я писал ранее стал ездить на другую заправку и выиграл там в акцию путевку в санаторий на двоих. Так что не бывает худа без добра.