Были в Туле проездом, рядом с гостиницей была пиццерия Томато. Было вкусно, цены адекватные. Заказывали салат Цезарь, пиццу, молочный коктейль, картошку фри и два горячих блюда. Еду приносили достаточно быстро. Сняла звезду за то, что долго не подходил официант для заказа и очень долго ждали по первому бокалу пива. Было желание уйти, остановило только то, что были уставшие с дороги и искать что то ещё не хотелось.
Нормальный ресторанчик, еда в 90% вкусная, хотя косяки и бывают, но это редко. Готовят обычно быстро. Внутри уютно, есть диваны и столики с обычными стульями. Ценник средний. Периодически захожу сюда пообедать. Место нормальное, рекомендую.
Всегда вкусно, НО не посещайте в понедельник, дважды было ощущение что Вас «угостят» любимыми блюдами которые были не реализованы в прошедшие выходные((((
Возможно это связано с поварами в понедельник, однако девочки официанты сказали что замена любимого блюда не приведёт к улучшению ни внешнего, ни по вкусу вида.
Повторюсь, дважды проверил данную ситуацию. В другие дни все вкусно и как на картинке в меню красиво