Бронировал стекла в Люмар, дешевле чем везде, ну по крайней мере, то что я обзвонил. Все супер, быстро и качественно и добротно. Можно поприсутствовать при работе, мужики цену себе не набивают, вообще простые по общению, всё рассказали по характеристикам пленок.
Работы проведены великолепно, показали в сравнение несколько вариантов, сделали вырез под стопсигнал по моему желанию. А главное понравилось оперативность и территориально расположение(можно сходить в кафе посидеть).
Записывался на тонировку задней п олусферы, работу выполнили быстро, но с нюансом. На заднем стекле остался зазор между пленкой и обшивкой. Машина лифтбек и это очень сильно бросается в глаза при открытии багажника. При обращении с данным нюансом, мастер сказал что это не косяк и переделывать нет смысла.
Я считаю за такой ценник это неприемлемо.
Очень вежливый и компетентный специалист,по телефону внятно обьяснил где находится и озвучил стоимость,оперативно взял в работу .чистое цивильное рабочее место .быстро растонировал два стекла ,я доволен ,если нужно будет ,обращусь повторно !Всем рекомендую
Не первый раз обращаюсь, но в последний.Забирал машину и карточку на двери не прикрутили, сигнализация почему-то у них стала кричать и они её отключили. Теперь только так. Зеркало лежало на заднем сидении, взял а оно всё в песке и на сиденье полно песка и земли кусками. Мастер не русский и стал мне объяснять, что это так было и я так езжу и это вместо того,чтобы извиниться и убрать.Машина после химчистки, отдал 5 тысяч. Всё было идеально. Спросил почему зеркало салонное в песке? Вы же его снимали и оно чистое было. Тоже стал говорить, что я с таким и ездил. Свинское отношение! Полно других мастерских,а с таким отношением только не к ним! Сами по-свински поступили, а клиента обвиняют!!!
Затонировал авто. Однозначно рекомендую данную компанию. Были некоторые спорные моменты которые решились в сторону клиента, а это самое главное и именно с такими компаниями нужно работать у которых интересы клиента в приоритете. Спасибо вам. Буду вашим постоянным клиентом, а также давать рекомендации по обращению в вашу компанию. Работа выполнена быстро и качественно.
Недавно заезжал в этот сервис. Установили антигравийную защиту. Выбрал сервис по отзывам, с которыми сначала ознакомился в сети , многие отзываются положительно. Проверил сам и сейчас могу подтвердить. Услуги качественные предоставляют и по ценам приемлемым. Когда машина была готова, мне позвонили, я приехал забрал.
Отличный сервис, мастер все сделал быстро и качественно, цена невысокая, качество отличное, хороший выбор пленок, есть обратная связь от операторов. В случае тонировки не полной полусферы записывают Марку пленки на визитку для памятки себе и владельцу авто, рекомендую
Делал тонировку на 2 машины тут, всегда отличного качества. Никаких изъянов. Ценник приемлемый. Снова сменил авто, буду бронировать фары. Всем рекомендую!
Быстро. Качественно. За разумную цену. Попросил не стандартное решение по полосе на лобовом скорректировали сразу. Сделал атермальную пленку на передние боковые стеклах: 1. Работает, 2. Улучшилась контрастность в сравнении с обычным стеклом.
Думаю теперь сделать лобовое атермальным.
Очень быстро (было озвучено 3 часа, по факту через 2.20 выехали) и очень аккуратно оклеили стекла вкруг. Помогли определиться с выбором пленки. Дали гарантию и рекомендации. В машине стало значительно прохладнее.
Спасибо большое!
Отличное место, не первую свою машину тут тонирую, мастера отличные, материал качественный, работают быстро. Прокресультировали про защитную плёнку,думаю обращусь терперь за этой услугай)
Ездил два раза, чтобы поклеить плёнку на лобовое. По факту оба раза не смогли. Первый раз всë в линзах с водой получилось, не удивительно, что оно всё замёрзло, второй раз переделали и внизу разрез получился, т. к. пленка ушла в залом. Больше желания ехать туда переделывать нет. Поеду в другое место. Берут за работу очень хорошо - делать не умеют.
Отличные ребята. Цена оправдывает качество. Уже много раз приезжали и далее будем обращаться к ним. Нареканий к работе нет от слова совсем!! Так держать
Делал тонировку Люмар 50% (в круг), качество пленки на высоте, к работе мастера и хозяин относятся ответственно (остался доволен), буду обращаться еще.