Хожу в эту студию уже некоторое время и каждый раз остаюсь довольна. Расположение удобное, внутри всегда чисто и приятно находиться. Тренеры внимательные, подсказывают, корректируют технику, а ещё в студии всегда вкусно пахнет – мелочь, но создаёт атмосферу уюта. Администратор, всегда подскажет, если есть вопросы.
Отдельно хочу отметить тренера Анну – её занятия проходят интересно и эффективно, она грамотно объясняет и мотивирует.
Хожу около 3 месяцев в данную студию, очень красивые и современные залы, все всегда чистенько, убрано. Очень приветливый персонал, отдельное спасибо тренерам, супер квалифицированые и очень приятные девушки! Индивидуальный подход к каждому, обязательно узнают есть ли какие-либо травмы или ограничения. Большая редкость, когда находишь такое приятно место, без каких-либо замечаний и недостатков!
Посещала эту студию в разные годы, качество было то лучше, то хуже, в целом всё нравилось
Плюсы: чистые просторные залы, удобные раздевалки, средства гигиены, когда-то была вода с лимоном и огурцом (это вообще топ, но потом убрали)
Минусы: сложности с парковкой, посещение занятий мужчинами (я спокойно хожу в тренажерку, но здесь на растяжке в небольшом зале мне было некомфортно заниматься вплотную с мужчиной)
Почему я не посещаю и не планирую больше: отсутствие занятий в утреннее время (понимаю , что скорее всего группы не набираются утром, ничего не поделаешь) и тугие менеджеры (об этом подробнее ниже)
Написали спустя 4 года после моего последнего занятия, пообщались, объяснила, что потребности в спорте сейчас закрыты, и в TS нет комфортных для меня окошек. Через месяц снова сообщения, и всё бы ничего, но не в 21:30. Я понимаю, что у вас рабочее время, а у остальных-то нет. Написала об этом в ответ, вместо извинения менеджер продолжила навязывать абонемент, скидка, которая должна была меня завлечь была в 2 раза меньше, чем в прошлый раз. Я бы держала в уме идею к вам вернуться и размер скидки не был ключевым фактором в решении, но вашим менеджерам удалось оттолкнуть, в целом, лояльного клиента
Студия чистая, светлая и просторная, нет ощущения, что на занятиях нас набивают в зал, как в консервную банку. Раздевалка удобная, все чисто, есть душевые, а самое главное — все для женской гигиены. Как будто любой форс-мажор можно попровать в этой раздевалке)
Занятия очень разноплановые и расписание обширное — точно найдете время и направление, которое будете посещать.
Отдельное спасибо тренерам — очень круто подобрана команда, все профессионалы своего дела, знают, как работать с телом, дыханием, мышцами и балансом.
Отличная студия. Хорошая клиентоориентированность, администраторы всегда стараются помочь. Тренерский состав великолепен. Большое разнообразие для выбора занятий. Ну и вид из окна во время тренеровок👍. А еще нравится, что вечерние тренировки проводятся при приглушенном освещении. Прям отдыхаешь эмоционально
Очень понравилась данная студия. Сходила на разные направления. Тренеры очень внимательные и позитивные. Сама студия оборудована замечательно, светлая, просторная, чистая. Очень понравился тренер Анна Дацкевич и Полина Брусова. Местоположение удобное.
Отличная студия! Хожу сюда на стретчинг и TRX. Всегда чисто и убрано, администраторы всегда приветливы и откликаются на любой вопрос. Тренеры просто умнички 😍. Чуткие, всегда следят за правильным выполнением упражнения.
Но любимица по стретчингу стала Виктория Яценко😍. Не сомневайтесь, с ней вы сядете на шпагат.
Отличная студия, однозначно рекомендую!🤩 Много направлений, удобное расписание в мобильном приложении. Девочки тренера- потрясающие, квалифицированные, внимательные!🫰🏽
Теперь только сюда, ходим вместе с подругой🥰
Очень понравился фитнесс-клуб. Дружелюбный персонал, в залах чисто, что очень немаловажно. Ходить одно удовольствие! Преподаватели молодцы! Можно выбирать разные занятия в зависимости от настроения и предпочтения)
Самая лучшая студия!
Отличные разнообразные тренировки с профессиональными тренерами😍Хожу почти с самого открытия студии на групповые тренировки и на индивидуальные занятия!все супер!
Замечательное место, чтобы полюбить себя, как частичку мира!!! Благодарна студии за помощь в этом и тренерскому составу. Девушкам-администраторам за гостеприимство и радушие, профессиональные консультации!! Настоятельно рекомендую, если вы рядом живете или трудитесь!!
Отличное место для занятий любого возраста. Чисто и продумано всё от интерьера до спортивного инвентаря.Внимательное отношение сотрудников.Особенно хочу отметить Анну Мартынову.
Понравилась атмосфера в студии, классный тренер, занятие было насыщенным и интересным! Удобно смотреть расписание и записываться на занятия в мобильном👍🏼 приложении
Хожу сюда заниматься чуть меньше года.Замечательная студия,была в поиске направления-так что успела сходить на всё😄 И с уверенностью могу сказать, что тренера большие профессионалы своего дела!
Из пожеланий,хотелось бы больше утренних тренировок,думаю что многие бы ходили перед работой!)
Сходила на 3 разные групповые тренировки, очень понравилось, тренера девочки просто супер, очень доброжелательные и отзывчивые 🐾
Буду покупать полный абонемент
Хожу сюда более года! Отличная студия, тренера настоящие профессионалы, менеджеры отзывчивые! Была на массаже у них - теперь хожу только туда! Спасибо вам за труд! 🤍
Ходила в эту студию,потом меня заманили в другую,но я снова вернулась в эту! Тут реально все мягко и постепенно прорабатывают,хорошие девочки тренируют,все понятно и доступно,а главное для меня то что прям микс занятий и можно выбрать под себя! Короче я теперь только сюда! Девочкам спасибо за такой классный подход!
Очень уютная студия, ходим с подругой теперь только сюда. Тренера опытные и приятные девушки. Обстановка как дома❤️
Show business's response
СОФИЯ Б.
Level 6 Local Expert
December 24, 2024
Лучшая студия, которую посещала! Тренера все очень внимательные, с индивидуальным подходом. Расписание удобное, большое разнообразие тренировок. Тренер Елена и администратор Дарья самый топовый топ❤️