Акция! VELVET (молекулярное восстановление) ресниц 3000руб. вместо 4000руб.
Эта процедура создает не только привлекательный визуальный эффект, VELVET восстанавливает поверхность каждого волоска и воздействует на корневую систему, тем самым стимулируя рост новых волосков!
Уютный салон рядом с моим домом! Мастер Ирина всегда приветлива и ожидаемо профессионально делает и маникюр и педикюр. Можно расслабиться за просмотром фильма и чашечкой кофе пока мастер творит свое дело😍
Любимый салон! Делаю у разных мастеров всегда, всегда всё отлично. Радует наличие большого количества услуг - массажа, перманент, ресницы и всё отличного качества. Буду появляться здесь снова и снова!
Несколько лет посещаю этот салон, делаю маникюр и педикюр у топ-мастера Ирины, всегда довольна результатом: красиво, аккуратно. В салоне приятная атмосфера, персонал вежливый, приветливый.