Отличная точка по продаже табачной продукции. Переодически покупаю тут табак для кальяна, в целом есть неплохой выбор из табаков средней крепости : Aircraft, Overdose, Duft, Blackburn. Цены существенно ниже, чем в Мостабаке и многих других табачных магазинах.
16.02 зашла купить Стики, продавец разговаривала по телефону. Я как воспитанный человек, не стала прерывать разговор - мало ли, что-то важное.. Простояв минут 5, я поняла, что девушка разговаривает с коллегой и обсуждает какие цукаты лучше к орехам добавить. Спустя пару минут девушка меня заметила, и быстро спросила выбрала ли я что-то.. Не прекращая разговор она пробила мне стики параллельно спрашивая свою визави не тупит ли у неё касса, рассказала, что у неё очень плохо работает сегодня - это так оплата по карте загружалась довольно долго, но к сожалению не дольше, чем я слушала этот высокоинтеллектуальный диалог.
Любезно прошу обращать внимание на на покупателя, когда он заходит - даже если он просто спросить. Смею подумать, что это может поднять продажи.
Благодарю.
Хорошая тобачка, берем табак для кальяна, продовцы молодцы всегда общаемся и советуют что то новенькое, крутое место советую заглянуть, за ассортимент респект