Дом культуры "Торфяник" — уютное место для проведения различных мероприятий. Здание простое, но внутри всё организовано удобно. Часто проходят концерты, творческие вечера и кружки для детей и взрослых.
Мелкий недостаток — хотелось бы немного обновить интерьер, так как местами чувствуется дух старины. Но в целом, место с тёплой атмосферой, где приятно проводить время.
Культурный театр «Торфяник» очень красивый, хочу отметить. Расположение не очень. Но, по крайней мере, те, кто живут за рекой, могут тоже посетить театр. Сиденья ухоженные. Спектакли интересные. А вот персонал довольно грубый.
Классно, занималась раньше там вокалом и танцами, сейчас только на гитару там хожу, все хорошо, только полы плохие. В некоторых кабинетах полы деревянные, из-за которых у меня были большие занозы, но а так всё ок:)
Неплохой ДК. Но вблизи толком нет магазинов, или кафе. Приезжал в качестве сопровождающего группы выступающих, хотел сходить пообедать, а ничего рядом нет.
Понравился зал, хорошие сиденья, звук и свет отлично! Ещё симпатичный кораблик в фойе стоит.
И да, на входе стоит рамка МД, которая пищит, но охраны нет вообще, что несколько удивило.
Если рассматривать-как Дом Культуры, то помещение достаточно хорошее, есть ремонт, персонал приветлив и доброжелателен. Работает по своему назначению, постоянно проводятся различные мероприятия, концерты и выставки, что очень радует !
По организации мероприятий только троечка, но это скорее не их вина. Очень шумные зрители, не ценят выступления конкурсов.
А так все на уровне .
выступали на конкурсе. очень не ухоженное здание, как снаружи, так и изнутри. проход был заблокирован, проходить ко входу в здание можно было только через второй этаж , чуть там не заблудилась. про туалеты я вообще молчу, даже элементарного мыла с салфетками для лица не было. пришлось вытирать лицо туалетной.
Ужасная организация конкурсов. Охраны вообще нет, большое скопление взрослых и детей, необходим хотя бы минимальный досмотр. А там просто проходной двор. Знали, что будет много людей и работала ОДНА гардеробщица. В очереди за одеждой простояли 40 минут! Если проводите конкурсы и фестивали, то создайте для людей элементарные удобства.
Прекрасный дом культуры и творчества. Часто бываем там с ребенком на разных конкурсах. Большой зал со сценой, мягкие сиденья, хорошая акустика. Приветливый персонал. Чисто, на входе есть бахилы. Туалет чистый, есть отдельная кабинка для маломобильных граждан. Есть парковка, но иногда мест не хватает на ней.
Недавно побывали в данном ДК, на очетном детском концерте. То что я осталась в восторге от данного заведения, ничего не сказать!!! Современный ремонт, все чисто, уютно. Концертный зал, хоть и небольшой, но очень атмосферный. Работают кондицеонеры. Свет, звук все отлично. Удобные, мягкие кресла. Спасибо руководству ДК "Торфяник", что работу свою выполняете ответственно. Приятно находится в красивом и ухоженном месте..
Ребятки , ну что ж снова одзыв и сегодня у нас« дом культуры торфяник» я хочу сказать то что когда ещё в раннем детстве я жила на верхне Тарманской то сейчас к сожелению мы с родителями переехали на мыс (район в Тюмени) так что что я хотела
Раньше я ходила в торфяник сейчас я уже не хожу так вот там я ходила на мультипликацию, чесно было очень интересно сейчас мне 10 лет а на тот момент мне было 8-9 лет,там всё чётко докладывали и объясняли туда я ходила с двоюродной сестрой Лерой и мы успели снять примерно за 3 +- занятия маленький мультик «погрибы» так что не бойтесь и не переживайте моя родная сестра Маша ходила туда на танцы тоже выступала на большой сцене было красиво и интересно
Всем пока пока солнышки!😘😘😘
Один из немногих ДК который продолжает работать по своему профелю. Много кружков для детей. Постоянно проводят всякие праздничные мероприятия. И ни какой сдачи в аренду помещений, ни каких торговых ярморок как в ДК железодорожников или Строитель
Дочь посещает здесь несколько секций и посещала бы и больше, если бы позволяло время)) здесь всегда жизнь бьёт ключом, очень активно, много мероприятий и концертов. Педагоги отличные, коллективы занимают много призовых мест на различных конкурсах
Ходила на конкурсы туда. В зале очень хорошо, просторно. Сцена небольшая, подойдёт для небольших коллективов. Все чисто, туалеты работают. Есть много коллективов разной направленности.
На днях был на итоговом отчётном концерте дочки. Организация - моё почтение! Уютный зал, всё миленькое и уютное. Есть особая атмосфера в таких местах. Мне понравилось.
Замечательное современное здание в котором проводятся мероприятия, детские соревнования, выступления коллективов,. Улицы вокруг здания узкие, в городе улицы узкие ,руководство не планирует расширение и улучшение пропускной способности улиц города, город постоянно стоит в пробках.
☀️💥🔥Ведущий Евгений Кондрашин
Сайт:
https://kondrashin-evgeny.ru
Проводил здесь международные конкурсы 🤗🤗🤗
Бомбезное место, всё чисто, аккуратно, вежливый персонал🤗🤝
Рекомендую 🫶💪
прекрасный дом культуры, занимаюсь там танцами, хорошие преподаватели, ещё там училась моя двоюродная сестра тоже на танцах, она стала профисиональной танцовщицей.
Для городского ДК вполне прилично. Со своими плюсами и недостатками. Проведение и организация конкурсов во многом зависит от организаторов, а обеспечение звука, света и гриммерок от ДК хорошее
Дом культуры хороший, много секций и кружков. Каждый раз проходят концерты и торжественные мероприятия, но самое главное и полезное, когда проходят соревнования для спорта. Спасибо за бесплатный вход.
Проходил турнир по танцам у ребенка была первый раз тут.
2 гардеробные зоны. Обслуживают быстро очередей почти нет.
Были ещё на чтении стихов в пятницу 8.12.2023. Вечером, в самый мороз -32 в зале было холодно.
Чисто, есть информация о разных кружках.
План мероприятий и цены.
Данный ДК понравился.
Здание Дома культуры и творчества "Торфяник" расположено на Мысу. Часто приходится посещать данное место с танцевальным коллективом во время выступления. Танцевальные классы большие, места хватает для переодевания. Зрительный зал вместительный, можно аплодировать с балкончиков. К сожалению, из минусов можно назвать - очень маленькое количество парковочных мест (автомобиль приходится бросать во дворах дальше от Торфяника), прохладный зрительный зал (можно, конечно, накинуть тёплую одежду) и ужасный туалет советских времён.
Оо, если хочешь в СССР на час - тебе сюда!) И внутренний дизайн и персонал - все это тех времен. И тем не менее все необходимое есть, функционирует, персонал приветлив.
Были на спектакле ,, Новый год за комодом" - все просто без изысков, но как впечатлил сюжет и игра молодых ребят! - так актуально и так честно! Сыну 5 лет , смотрел не отрываясь весь сеанс. Большое спасибо!
Несколько лет 5 назад были зтмой на отчётном концерте у дочки. Холодно и даже воды выпить негде купить (к кулеру - очередь, длиной в антракт)
Этой зимой были на детском фестивале - и Холодно, и воды/еды перекусить - опять нет.
Стыдно за этот ДК, оставивший такое впечатление и в глазах гостей из других городов. Гости - дети.
С туром приезжал известный чтец, так у него скулы свело от холода. Со сцены пошутил о том о том, как Холодно в гримерке.
Надеюсь, руководство примет к сведению.
Отлично организована работа с детьми и подростками. Удобное расположение - остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Большая и удобная парковка перед входом.
В целом неплохое место, но есть один минус: у старшей дочери тут довольно часто проходят выступления. И ходим, как правило, мы всей семьёй (супруга и ещё двое детей помладше). За время выступления дети с удовольствие посетили бы буфет (которого, увы, нет).
Мест даже переодеться нету стульев мало группы танцевальные большие. Может быть для проведения других мероприятий и хорош. Но танцевальные коллективы принемать от слова совсем не подходит. Элементарно детям попить негде купить или налить. Стояли сипораторы с водой а стаканчиков нет. Ладно хоть магазины есть в минутах 10 ходьбы
Очень славный ДК в п.Тарманский. Да, на отшибе. Но очень хороший зал. Современный и вместительный. Достаточное количество гримерок для проведения мероприятий. Хороший свет. Профессиональные звукари. Хорошее место.
Зал для творческих конкурсов с хорошей акустикой, но почему не сделать кафе для людей ? Постоянно находимся на выходных там целыми днями, перекусить негде
Дважды дочка принимала участие в концертах в этом доме культуры. Маленький, но очень уютный дворец творчества! Небольшие залы, уютные гримерные просторный вестибюль. Мне понравилось это место. На афише много кружков для детей и взрослых. Это очень хорошо, что в Тарманах есть такое место.
Очень удобное расположение остановка рядом.есьь парковка для машин. Хороший персонал отдохнула отлично. Постановка сценарий понравился и все бесплатно. Спасибо организаторам,всем рекомендую побывать не пожалеете
Дом культуры и творчества Торфяник понравился. Чисто, вежливый персонал. Гардероб рядом с залом на первом этаже. Парковка. Рядом остановка. Ездим на выступление с дочерью на отчётные концерты по танцам.