Порховская кулинария - это классика жанра. Сытный обед в лучших традициях - находка для путешественника и любителей откатиться немного в прошлое. Читал отзывы, что тут могут засиживаться и представители местной «богемы». Что ж, место демократичное и для всех, в наличии бар, поэтому надо быть готовым. Лично у меня всегда приятный и вкусный опыт. Заведению добра и процветания!
Заведение достойно 5 звезд! Еда более чем съедобная, вкусная. Персонал приятный, учтивый и внимательный! Подача огогого красивая) порции щедрые. Первое, второе и компот и я от пуза сытый)
Но есть один минус маленький для меня, как для гостя, потребителя их услуг. Этот минус - местные алкоголики, которые прям там распивали собственную водку. А ещё приставали и просили купить им еду. То есть фактически они не являлись гостями и испортили моё впечатление о данном заведении. Но у медали две стороны. С одной стороны, сотрудники великодушные и не стали выгонять маргиналов. С другой стороны, страдает имидж заведения. Но город провинциальный, небольшой. Все друг друга знают. Возможно, здесь это в порядке вещей. Но в других кафе Порхова я не бывал. Наверное, слава богу!
Еда вкусная, брали соляночку и пюре с рыбкой. Порции полноценные, для мужчин вполне достаточно. Особое мерси за Кофе, не ожидал, честно говоря. Изумительный вкус, качественно. Жаль не спросил, что за сорт. Обслужила быстро.