склонов в нашей местности - как воды в Сахаре. поэтому, каждый на счету. несколько трасс, транспортная доступность сейчас улучшилась. осталось дорогу до самого комплекса немного пошаманить и норм)) и это... ну кофе растворимый за 200 р... не очень правильно((( но это уже к барыгам вопросы
Устраивают очень классные трейлы, мой любимый ночной трейл, один из самых лучших трейлеров. Организаторы большие молодцы, очень детально подходят к маркировке и красоте трассы.
Отличное место, трасса была отлично подготовлена, достаточно сложна для Подмосковья отлично использованы горки, постоянно нагружены ноги, преодоление трассы доставило удовольствие.
Очень крутое место. Была в качестве болельщика на забеге Темный Трейл. Я в восторге, спасибо организаторам за атмосферу, огромный позитив, спасибо болельщикам и конечно же участникам, вы большие молодцы, всё без исключения!!!
В автобусе 2022 бегала трейл 16 км.
ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!
Самое запоминающееся мероприятие из множества ранее: необыкновенная атмосфера, великолепная организация, идеальная разметка.
Всем, кто причастен к этому спортивному празднику СПАСИБО ❤️. Абсолютно всё на высшем уровне. Вкуснейший плов !
И сама атмосфера, которая насквозь пропитана заботой, неравнодушием, теплом организаторов и каждого участника.
Трасса 16 км - огонь! Лучшая из всех ранее преодолённых!
И такое послевкусие..... ах, воспоминания не оставляют до сих пор, и я обязательно приеду бегать Тёмный трейл .
Вы супер.
Отличная организация забегов. Домашняя атмосфера. Демократичные цены. Прекрасный плов. Отдельного внимания заслуживают пункты питания на трассе. Трассы сложные и интересные
Ребёнок бегал в октябре Тёмный трейл, остался в восторге. Атмосфера просто потрясающая, вечер, музыка, красивая подсветка. Живописное место.
Майского трейла ждал с огромным нетерпением, бежал 10 километров. Трасса, конечно, сложная, но ему очень понравилось. Организация прекрасная, DJ, ведущие, водичка, чай, перекусы, чистые туалеты. И вкуснейший плов! Спасибо организаторам, настоящим фанатам своего дела!
Наш первый раз тут явно не будет последним😀🥳🥰великолепная организация, коридорная отметка ну очень чёткая, все прекрасно🔥🔥🔥🔥кормёжка после финиша - отдельный кайф😍ну где вы ещё поточите отличного плова ?:))) но только если финишируете, конечно 💪🏽💪🏽💪🏽
Классный трейл ! Хорошая организация !!
Рекомендую участникам изучить перепады высот по маршруту перед забегом !
Show business's response
Марина Шаталова
Level 17 Local Expert
August 27, 2023
Очень интересно, весело, много собак разных пород, такие крошки смело преодолевают препятствия, и, наоборот, большие собаки🐶🐩 протестуют, и не хотят лезть в ров с водой) Преклоняюсь перед спортсменами, и их питомцами!
Отличное место, там особая атмосфера. Спасибо огромное Илье Северину за Лигу Мечты, в которой занимается моя дочь.
Надеюсь, в новом сезоне и я наконец-то встану на горные лыжи.
Отличный забег, отличная организация, супер трасса. Правда тяжеловатая). Но атмосфера просто превосходная. Спасибо огромное организаторам. Очень рекомендую всем любителям бега.
Бегал добрую 10ку в августе.
Трасса просто ураган. По ходу подбадривают маршаллы - спасибо им! Ещё понравились организация и холодный душ, источник в лесу и прекрасные виды на Москву-реку
Отличная организация соревнований. Отличная возможность испытать себя в условиях пересеченной местности. Самая лучшая дистанция для новичков 10 км. Но будьте готовы, что много надо будет работать в подъём, а то и вовсе идти пешком. Допускается использование скандинавских палок
Горнолыжка на Боровском кургане, отличный подъемник, детская школа. Подходящее место, чтобы провести зимний вечер или даже выходные. В теплый сезон проходят забеги Трейл де Чулково
Крутое мероприятие. Один круг трассы 15км. Куча подъемов и спусков. Организация на ура: в конце и чай, и плов, фотографии со всей трассы, музыка.
Единственное, если регистрироваться на месте, то не хватит футболки.
Бегал злую пятерку. Это мой первый трейл, как и вообще первые соревнования по бегу. В общем трасса не для новичка. Это именно про 5 км. Максимальное количество спусков и подъемов. Но впечатления просто огненные. Все понравилось и все зашло
Ничего хорошего и ничего плохого не скажу. Часто бегаю там с собакой. Иногда катаюсь на старых горных лыжах зимой. Ребенку брал лыжи в прокате (дорого). Но посетить можно. Хорошо видно как противоположный берег реки Москва облюбовали и обустроили (с захватом берега) "вписавшиеся в рынок".