Скоро забудется Салаватский трамвай. Трамвайные пути в отвратительном состоянии. Забудутся социалистические планы, хаусом демократов ( это ещё не вся беда города)
Что можно сказать о трамваях города Салават? Вроде бы трамвай и есть трамвай! Но есть в нем что то свое, тихо спокойно, без суеты доезжаешь туда куда тебе нужно
Можно поставить и 4. Едут исправно. Отслуживают свой век старые добрые трамвайчики. Ем уже давно бы на свалке коротать век. А они трудятся облеплены десятислойны запасом краски. Наверное так теплее им. А вагоновожатый надо за вредность и за терпение добавить бы. Да обеднела республики видно сильно.
Экологически чистый транспорт, обособле нное полотно. Быстрая доставка пассажиров в промзону, сады, заводы, рынки итд. Начало выхода трамвая в 5:51утром и заканчивает 23:00