Еда вкусная, девушки приветливые, цены умеренные. Не ждите чудо - интерьера, он здесь не нужен. Поели, уехали. Чистенько, опрятно, скромно. Туалет на улице, заходить не страшно.
В этом кафе вспоминается момент из фильма "о чем говорят мужчины", вот шашлык на трассе за 100 рублей и вкусно... Отличное кафе с домашней кухней, всё очень вкусно, останавливались покушать в оба направления, порции достойные. Чак чак вот именно такой и должен быть, а не как продают в магазинах. Очень рекомендую данное кафе
Вот так скажем, за неброским фасадом скрывается вполне вкусная кухня, из выпечки тоже есть что повыбирать, тут и купаты и котлетки и сосиски и много чего еще уже не раз заезжал по пути, еще бы чай не из пакетиков и хорошо !!!