Благодарим Олесю за наш отдых в Египте. Все прошло идеально, насмотрелись рыбок, отдельное спасибо за рыбу Наполеон😊Погода чудо, отель Reef oasis blu bay очень хороший питание самое лучшее, что мы видели, логистика без сбоев, море великолепное. Отдохнули замечательно. Спасибо за приятное и надежное обслуживание✨Будем всем друзьм и знакомым Вас рекомендовать.
Большое спасибо Олесе за проделанную работу. Уже не первый раз обращаемся и всегда удачно, четко без воды подбираются туры, учитывая наши пожелания и финансовые возможности. Олеся всегда на связи и всегда ответит на любые вопросы, все объяснит и расскажет и подберет самый удобный рейс без потери дней отдыха. Были в Турции, Египте, Таиланде теперь планируем посетить весной ОАЭ и уже знаем к кому обратиться за помощью. Всем рекомендую и сами еще не раз классно отдохнем.
Хотели бы поблагодарить Олесю за организацию семейной поездки в Тайланд. Олеся не только дала подробные рекомендации по отелям , но и рассказала про каждый пляж на Пхукете. В результате Олеся порекомендовала остановиться в Angsana Laguna. Лучшее соотношение цены и качества для нас. Олеся также проконсультировала нас по категории номера, были очень довольны выбором. Кроме того, под ключ был организован перелет и трансфер. Олеся всегда на связи, что очень приятно. Спасибо за внимательность❤️ уже планируем следующую поездку
Хочу выразить благодарность Олесе за наш замечательный отдых в Тайланде. В этой стране отдыхаем уже не первый раз, рассказав ей все наши ошибки отдыха в прошлом и озвучив свои пожелания, она нам посоветовала замечательный отель Emerald, на Као Лак. Мы отдыхали семьей, 2 взр. и двое детей (12 и 10 лет). Дети в восторге и вспоминают этот отдых постоянно. Для них теперь если лететь в Тай, то только туда. Доброжелательная, позитивная и очень отзывчивая. Располагает к себе с первых минут общения ☺️ Олеся, спасибо 🌸
Огромное спасибо Олесе за организацию нашего отдыха в Тайланде! Брали тур в Паттайю за небольшой срок до вылета, все прошлого без проблем. Самим отдыхом также очень довольны и в будущем снова обратимся обязательно придем за помощью в организации отдыха.
Сегодня хочу выразить свою благодарность Олесе! Знакомы мы с ней более 10 лет, знакомство было случайно ☺️ - хотела присмотреть тур в соседней турфирме, но не было сотрудника и случайно наткнулась на дверь Олеси! И ни разу не пожалела! Всегда на связи, на позитиве, очень компетентна, отправит в лучший отпуск - учитывая, всегда, все пожелания и возможности! Спасибо!
Хочу от всей души поблагодарить замечательного турагента Олесеньку за незабываемый отдых!!!это было как в сказке,две недели отдыха на Мальдивах всей семьёй,просто невероятные ощущения) Олесенька подобрала нам идеальный тур,который полностью оправдал наши надежды,плюс к тому она не просто хороший специалист,а ещё и отзывчий,милый,приятный человечек)всегда отвечает на звонки и сообщения,"ведёт"полностью своих клиентов и во время отдыха,что очень важно и приятно.Спасибо Вам огромное!до скорой встречи)
3
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 8 Local Expert
January 16
Благодаря Олесе забронировали без стресса тур в Египет отель royal albatross Moderna, на все наши 100+ вопросов получали четкий и профессиональный ответ, видно, что все отели Олеся знает и многие видела сама. За это отдельное спасибо. Слетали на Новый год по отличной цене покупали очень заранее. Приятный отель с хорошим рифом и питанием. Все нюансы на берегу узнали. Олеся деликатно направила нас к правильному выбору и поэтому на отдыхе не было негативных сюрпризов. Опирались на мнение специалиста, доверились и не пожалели ни минуты, отлично отдохнули, вернулись загорелые) теперь только к Олесе. Ответственный и порядочный турагент