Замечательный камерный отель! Была в начале июля и снова посетила с сестрой с 15 по 18 октября. Внимательная и приветливая администратор Мария всегда поддерживает в любой ситуации, учитывает при размещении пожелания гостей! Расположение отеля также очень удобное. Приятно отметить качество уборки и защищённость отеля и территории (вход во двор с обеих сторон по магниту). Спасибо за гостеприимство)
Проживали в номере Комфорт с 12 по 16 августа. Честно, не ожидали, что так все понравится.
Отличный район. Метро- 5 минут ходьбы. Автобусы, трамваи- в любую часть города.
Вокруг- пекарни, Дикси, фруктовые лавки и даже поликлиника напротив.
В наш двор-колодец водят экскурсии. Вход; по кодам, очень удобно.
Дети оценили антресоль. Мы тоже) никто не мешался под ногами.
Хорошая посуда, ее достаточно. Плитка, как оказалось, не хуже обычной плиты. Варит и жарит быстро.
Что удивило и впечатлило- так это душ. Напор горячей и холодной воды для Питера, для старого фонда- потрясающий. Даже дома не так)
И что совсем необычно- спали и высыпались все. Тишина двора, хороший матрас на антресоли- на удивление.
Спасибо Назокат за хорошее настроение и чистоту в номере.
В общем, мы обязательно снова к вам.
Для семьи так себе вариант. На фото номер выглядит интересно, по факту же маленький и не особо удобный больше чем для одного человека. Очень поход на комнату в Москве Остапа Бендера и Кисы, полученную им от студента. На антресоль к кровати только согнувшись можно залезть по крутой лестнице. Заселение не без проблем - присылают в ватсапп данные, что нужно дополнительно оплатить залог 2 тысячи и сделать селфи с каким-то договором, который неизвестно где взять, и паспортом, тогда дадут коды от входа. Если у вас нет ватсаппа или он заведен на другой номер, то их это не волнует - будете искать контакты в интернете и дозваниваться. На самом сайте где бронировал никакой информации не присылается от отеля. Перевод залога через какой-то сайт, отменился в день выселения после того как написал администратору. Заселение и выселение бесконтактное.
Доступ в коридор и в подъезд с кодами. в сам номер простейший ключ и замок как от тумбочки - ценности оставлять не стоит. Апартаменты простенькие, вместо кровати на втором этаже матрас на полу. Окна на улицу, шумов не слышно. Да и слышимость в самих апартаментах нормальная, соседей не слышал. Чисто, но за 4 дня никто не приходил сменить полотенца или убраться. На этаже есть стиральная машина, гладильная доска, в номере небольшой кухонный уголок с чайником. Тв работал плохо, как оказалось раздолбан провод антенны, пришлось самому подправлять. Остальное все работало, только в санузле нагреватель и надо спустить горячую воду чтобы кипятком не обожгло.
Самым лучшим было расположение. Рядом кофейни, метро, от центра близко. Кругом дворы-колодцы. Парковка в соседнем дворе бесплатная и не перекрытая шлагбаумом, но небольшая, в дворе самого дома где гостиница доступа к парковке нет, а вокруг на улицах платная.
Были в отеле с 6 по 9 июня 2023. Удобное расположение на петроградской стороне, недалеко метро Спортивная. Номер не большой, но есть все необходимое. удобный матрас на втором этаже. Приехали в 15.00, но номер был не готов, хотя заселение с 14.00. Пришлось погулять часик, но мы были без детей и для нас это не критично. Парковка вокруг бесплатная, хотя с 1.07.2023 будет платная.
Проживали с 4 на 5 января 2024 г.
Номер на 2 взрослых и 2 детей.
По итогу полное разочарование
До этого проживали в сети отелей травелто. Все было просто замечательно
Но этот отель просто кошмар.
Номер очень уставший. "кожаный диван" уже на себя не похож... Можно же было хотя бы просто застелить хотя бы пледом, чтобы не так ужасно выглядело. Одеяло все в желных пятнах. Постельное в катышках. В общем кошмар. И ценник выше среднего по рынку. Не стоит оплаченных денег.
Не рекомендую
У нас были стандартные апартаменты на Зверинской. По фото кажется, что номер обычного размера, на деле - очень маленький и неудобный, очень тесно. В номер попытались вместить как можно больше всего, и это плюс, конечно, но это влияет на вместимость. На несколько дней норм пожить, но 150 раз ударялись головой об потолок на "втором этаже" на кровати) Очень милый персонал, вежливый и доброжелательный, всем необходимым обеспечили.
Слышимость сильная, слышны разговоры возле дверей и из соседних номеров. Думаю, нас так же было слышно всем) Под окнами постоянно проходили экскурсии, видимо, дом старинный и представляет культурную ценность.
Удобное расположение, добираться до центра недолго
Жили втроем 5 дней на Зверинской 18. Выбрали данные апартаменты из-за удобного расположения, своей ванной и бюджетных цен.
Особенно хочется отметить администратора Анжелу - очень отзывчивая и предупредительная, вежливая и приятная в общении, всегда на связи, следит за тем, чтобы пребывание было максимально комфортным. В номере чисто, уборка каждый день.
Бронировала через сайт travelto, за день до заезда позвонили для подтверждения бронирования и прислали всю необходимую информацию по заселению и оплате. Нашли без труда, номер был готов даже раньше, заселились максимально быстро.
Апартаменты стандарт маленькие, но все для проживания есть - для переночевать и приготовить завтрак или ужин как раз, тем более есть плитка, кастрюля, посуда. Есть общие микроволновка, утюг с гладильной доской, стиральная машинка. Wi-fi работает быстро.
Удобное расположение - рядом метро Спортивная, Тучков мост, Петропавловская крепость, магазин Дикси (в том числе круглосуточный), Булочная Ф.Вольчека. До главных достопримечательностей - 4 км пешком.
Таким образом: бюджетно, близко к центру, отличный администратор, все необходимое присутствует.
Единственное, нужно учитывать, что может быть шумно из-за проезжающих машин, если окна выходят на улицу, а спальное место находится наверху, поэтому не всем может быть удобно подниматься по лестнице.
Нас, 3 мужчин поселили в номер, где на 1 этаже свободных квадратных метров ~4, а на верху высота между полом и потолоком сантиметров 80. Так же удивило, что номер мы брали 3х местный, но кровать, и одеяло почему то в количестве 1шт. Подушек, кстати 2, интересное разделение🤔. Снизу нам заявили, что кресло раскладывается, хотя такой функции мы не наблюдали. Тем не менее деньги нам вернули, чем заслужили вторую звезду из 5 :)
Еще вспомнил, слышимость замечательная, когда пытаешься уснуть, особенно днем, каждый раз, когда кто-то открывает общую дверь (7 или 9 номеров) можно насладиться пикающей на всю комнату "бомбой". Не уснете, но эмоции получите спецэфичные
Ну что, находясь прямо сейчас в этой «гостинице», могу сказать следующее. Ресепшена нет, общаться не с кем, читают сообщения в вацап и отвечают когда захотят. Завтраки не вздумайте брать! Вчера нам должны были принести оплаченные завтраки. Как пишут в вацап - время доставки 6 утра. Однако ни в 6 ни в 9 утра завтраков не принесли. Т.е. мы оплатили 1350 дополнительно за еду, которой нет. Вчера пытались выпросить эти деньги обратно, но все тщетно. Было бы можно писать здесь нецензурно, высказал бы свое мнение поярче, всю правду-матку, что я и моя семья думаем об этой конторке. Ложки обувной нет, стульчика в коридоре тоже. Полка в ванной когда-то была, теперь от нее лишь крепежи остались. Ну а высота «второго этажа» такова, что кровать состоит из матраса, а добраться до нее можно только на четвереньках. Лестница - бомба, веселые приключения, если вдруг ночью захотелось в туалет, обеспечены. В общем заселились, т.к. в проверенных гостишках не было мест, но теперь сюда ни ногой.
Номер не большой,2 этаж как чердак,только согнутым можно зайти. Душем,раковиной пользоваться удобно + есть фен.Лестница-сломай шею называется. Расположение хорошее,метро Спортивная рядом. С виду все чисто,полотенца есть,тапочки + . Но! Ребёнок куда то убрал пульт,в поисках пульта нашли 2 пакетика от *** под диваном,буэээ.
Гостили в отеле в августе. Шесть ребят. Им всё понравилось. Места хватило, все остались довольны. Назокат, администратору, большое спасибо! Встретила, разместила, пока ребята проживали писала мне, спрашивала, всё ли в порядке, может что-то нужно.
Близко к центру, немного пройтись и уже на стрелке Васильевского острова.
Всем спасибо!
Очень понравился сервис, служба поддержки 24 часа. Отель в тихом месте в жилом доме, сам подъезд чистый, но старый. В подъезде присутствует запах канализации, но в самом отеле все прекрасно. В номере чисто, кухня посуда, все есть. В номере при заселении обнаружили диван с повреждением, написала в службу поддержки, поменяли номер без проблем.
Гостили в данных апартаментах в течение 4 дней. Все было шикарно, уютные комнаты, все убрано, чисто. Приветливая администрация, которая всегда на связи и поможет при любых ситуациях. В принципе, все есть рядом как магазины, рестораны и тд. 10-15 минут ходьбы от метро. В общем, всем советую, не пожелеете.
1. По планировке 50/50 — мне нравятся антресоли, я люблю такое. А парень не оценил, хотя сам выбрал 🤣 Места в номере мало, хотя меня не парило 🤷🏼♀️
2. Ванная комната неприятная, не грязная, просто вызывает антипатию
3. ВОТ ЭТО ВАЖНО! Не работают лампы! Одна вообще сломана… Около матраса куча грязи и пыли, полы не мылись ну неделю, минимум 🤦🏼♀️ Сюда больше не приедем
Я даже не думала, что можно с таким пренебрежением относиться к своим гостям. Вывески нет. Спрашивала у местных жителей - никто даже не слышал об отеле. Три раза обошла дом, на четвертом круге разглядела маленькую наклейку, размером с почтовую марку, на дверях. Никто вас там не ждет. И не надейтесь, что вас встретят, что вам позвонят и объяснят, как попасть в отель, скажут коды дверей. Нет. Никому вы там не нужны. Администратор приходит, когда ему удобно, а не тогда, когда он нужен гостям. Возникли проблемы с оплатой: прислали неоткрывающуюся ссылку. Попросила администратора подойти, помочь оплатить отель. Сказала: через час подойду. Звоню через час. А ответ всё тот же: через час подойду. И удивляется на мое возмущение: у вас что дела какие-то? Да нет у меня дел, я в Питер приехала, чтобы в номере посидеть, вас подождать. За четыре дня пребывания ни разу не убрали в номере, не вынесли мусор. Пришлось писать администратору в соцсетях по этому поводу. И только по моей просьбе вынесли мусор в последний день. С таким отношением к гостям никому не посоветую этот отель.
Не понравилось! Возникла проблема с заселением. Оплатили студию с 2 большими кроватями, а поселили в комнатушку, в которой один человек еле помещается. Через два часа переписок и созвонов договорились переселить в студию побольше через 2 дня (бронировали на 3 дня), но не ту, которую оплачивали изначально. При обращении представитель travelto отправляет обращаться на сайт островок, представители островка говорят, что передали информацию поставщику и т.д. Ответов не дождёшься. Настроение испорчено. Находиться семьёй из трёх человек со взрослым ребёнком невозможно. Не могли добиться, чтобы предоставили третий комплект постельного белья. После 21.00 никто не отвечает. Слышали, что у соседей такая же проблема с заселением. Кроме того, что расположение почти в центре, плюсов нет!
Отдыхали семьей из 4 человек, 2 взрослых, дети 10 и 14 лет. Отличное место, всё что нужно для проживания всё есть. Ну разве только от тапочек бы не отказались, и то не критично. Немного тесновато, но в этом тоже своя атмосфера. Детям понравилось отдыхать на втором ярусе, там действительно очень уютно. Освещение и прочие бытовые моменты , всё продумано. Удобное расположение, всё рядом. И бесконтактное заселение тоже плюс. С удовольствием приехали бы снова.
Останавливались в апартотеле на Зверинской 23-26.08. Выбрали его именно из-за удачного расположения.
Бронь делали без предоплаты и немного поволновались, когда оказались перед закрытой дверью в подъезд, с маленькой табличкой Travelto. Как выяснилось, чтобы получить код для входа, нужно произвести оплату. Ситуация разрешилась благодаря администратору Анжеле. Большое спасибо за человечное отношение, дружелюбие и отзывчивость. Стандартный номер оказался действительно маленьким, на фотографиях он намного просторнее кажется, но двое взрослых и ребенок-подросток смогли в нем поместиться. Номер чистый, в нём было все необходимое: холодильник, плитка, посуда столовая и кухонная, телевизор, неплохой Wi-Fi. В общей зоне находились стиральная машина, микроволновка и утюг с гладильной доской. Помещение действительно напоминает коммуналку разделенную на номера. Если необходимо снять номер в пешей доступности до исторического центра, то это именно тот вариант.
Своей парковки нет, но всегда можно было найти место рядом с домом. Уличная парковка в этом районе бесплатная.
Месторасположение, конечно, уникальное!
Тут рядом и ст. Спортивная и стадион Петровский, и не так далеко до Петропавловской крепости! Гуля и гуляй себе!
Бронировать стоит заранее - т к большой спрос на номера!
В целом, нам всё понравилось! Очень милая девушка администратор!
Жалко только тапочки выдали на второй день!
Номер на четверых: ОДНА вилка, ДВЕ кружки, ТРИ тарелки. Попросили дать хотя бы еще вилку - получили тираду о том, что посетители украли все вилки и это все что есть. Ну то есть даже пластиковые приборы не подумали купить. Шампунь, гель для душа, мыло? Забудьте, здесь такого нет! Губки для мытья посуды - тоже (хотя что тут мыть, если и посуды толком нет). Вместо кровати - матрасы. В потолке на втором этаже пробитые дырки (видно, кому-то было слишком низко, и это легко понять). Спишь и слышишь, как люди ходят на следующем этаже здания. Звукоизоляции толком нет никакой. Администратор в 20:45 уже отвечает, что ее рабочий день закончился. Перезванивает в ВОСЕМЬ УТРА. В вотсапе отвечает голосовыми сообщениями на ломаном русском.
Больше сюда ни ногой. За 2900₽/ночь можно все-таки купить пластиковые хотя бы вилки
Добрый день, останавливались семьей в данном отеле в период с 01.09.22 по 31.09.22.
Заказали и оплатили один номер, приехали ночью, заселили в другой совершенно номер.
Белье не меняли, номер не убирали.
В туалете вонь, видимо канализация забита.
Учтите стены очень тонкие, все слышно,
если кто то выпивает, очень не комфортно. Хотели выселить раньше положенного срока, а в конце не выплатили залог, найдя какие то причины, от уборщицы которая не совсем по русски разговаривает.
Не рекомендую!!
Отвратительный осадок после проживания.
Не советую. За такую цену можно найти гораздо приличнее жильё. Заселились, так как не было больше вариантов искать что то ещё, а за номер уже заплачено. В первую очередь обнаружили что вместо туалетной бумаги, просто пустая втулка. Пару минут хватило понять что дверь балконная не закрывается до конца,т.е. Есть большущяя щель для сильного сквозняка. Позже выяснилось что над кроватью летает стая комаров. В помещение попали совершенно без встречающих людей. Сначала оплата, потом только можно войти. Ни одна душа тебя не встречает. Всем знакомым, желающим ехать в Питер, в первую очередь посоветую обходить стороной данную фирму....
Отличные апартаменты! Приезжали с семьёй отдыхать на несколько дней. Всё очень понравилось. Отдельная благодарность администратору Марине за отзывчивость и чистые уютные номера:)
Номер стандарт- это контура площадью 8 квадратных метра. Нам его продали как 3х местный. По факту, там даже стоять можно только вдвоём. Все нормы по квадратуре нарушены, даже для одного проживающего. Жуть жуткая. На 2м уровне духота, при том что на первом холодно, когда открываешь окно. Кондиционера, естественно нет. Стены и потолок в кровавых следах от комаров. Подушки старые, просто сбитые комки синтепона.
На все наши возмущения, нам предложили скидку на следующее проживание.
Хороший и небольшой отель!
Чисто и близко к нужному нам месту.
Было тихо и спокойно! Рекомендую!
Show business's response
К
Кристина К.
Level 4 Local Expert
September 27, 2022
Очень уютный отель! расположение супер, в номерах все очень продумано и что очень важно лично для меня - ЧИСТО! персонал так же приветливый, я осталась очень довольна. идеальное соотношение цена-качество. Спасибо!
Полное не соответствие.1 машину во двор не поставишь. 2. Номер не как на фото, максимум 10 кв\м с вторым этажом, где спать не возможно духота без кондиционера и даже вентилятора нет. В душе нет лишней полки для умывальных принадлежностей, красная цена за сутки 600 руб. и не копейки больше.3 Апартаменты точно не люкс. Коммуналка разделенная на комнатки 😂😂😂 4. Послушайте меня за такие баблосы , это полное дерьмо!!!
Обходите стороной этот отель. Не соответствие заявленной информации. Номера непрелично маленькие, самые маленькие в моей истории Питера. В нашем случае достался на троих 5 м2. , их стандарт. Стены обшарпанные, отвалившиеся элементы интерьера, кругом размазанные комары, запах. Жду в гости собственника отеля, встретим соответствующим стандартом, уверен, что ему понравится. И действительно, так противно от прибывания никогда не было.
Заселили нас не сразу! Ждали на улице 30 минут, т. к зайти без кода во внутрь нельзя, пришлось всем звонить, чтобы хотябы зайти, админа нет, уборщица одна за всех и заселяет и убирает.. Номер чистый симпатичный на этом все плюсы.
Сказать ,что я в шоке это не сказать ничего !!! Ужасное место . В подъезде пахнет котами , света в подъезде нет !!! Про номер тоже есть ,что сказать . На фото видимо когда они только открылись, сейчас это грязные стены , спальное место это матрас на полу и при том у нас на втором этаже было грязно ,протерли после того как сказала на следующий день . Заметила на плинтусах следы от клопов , сейчас приехали домой и все стираю на 90 градусах ,чтобы не дай бог домой привезти таких жильцов . Вентиляция сделана не понятно ,т.к запах из туалета шёл прям в комнату . Приезжали в Питер на мероприятие ,но такое проживание испортило всё . Это обычный хостел ,а не отель просто отдельные комнаты . Всё красиво только на фото ,а на деле ужас . Сетки москитные сняли они потому что идет ремонт фасада и конечно комаров было достаточно . Не советую это место, не портите себе отдых!!!!!!! Даже одной звезды много жаль ,что нельзя поставить 0
Все понравилось, но чтото надо сделать с входным звонком, который пищит постоянно когда ктото входит и выходит
Show business's response
K
Kristina Alexandrovna
Level 5 Local Expert
May 20, 2022
В целом отличные апартаменты. при заезде было чисто, убираются регулярно (мы жили 5 дней)
Приветливый администратор, во всех вопросах помогла. Местоположение отличное. Спасибо за комфорт.
Не рекомендую эту сеть апартаментов. Заказывали одно - получили совсем другое. В номере было грязно, полное мусорное ведро, какие-то продукты питания, не известно сколько лежавшие там. Администратор - абсолютно некомпетентен. Грубая женщина попалась. Короче 👎
Хорошее место !
Еще раз приедем !
Администратор-горничная Саламат очень хорошый человек .
1
1
Show business's response
А
Анастасия Ширикова
Level 5 Local Expert
September 20, 2021
Бронировали номер за неделю через букинг двухуровневый люкс, за несколько дней до писали через WhatsApp с уточнениями бронирования. По ответам всё якобы видят и готовы к нашему заселения, за несколько часов до заезда сообщили что ожидают. Приехали на Зверинскую, никто в отеле не отвечает и не пускают в подъезд (соответственно администратора на месте нет). Также позвонили в поддержку, сообщили о возможном дистанционно заселение, как только дело дошло до заселения нам сказали что произошла ошибка на букинг и якобы здесь места для нас нет. Предложили заселиться на Лиговский проспект(принципиальным было размещение на Петроградской стороне) и якобы оплатить такси до него по номеру звонящего, по итогу ничего на номер звонящего не прислали. Благо был не сезон и удалось уехать в другой отель. Пришлось понервничать и остался неприятный осадок, а также было потрачено ценное время
5
Show business's response
alinaaabogomolova
Level 3 Local Expert
August 28, 2023
сняли на сутки данные апартаменты, все очень понравилось. персонал приветливый 🥰
Show business's response
В
Вячеслав
Level 11 Local Expert
June 2, 2021
За 2 месяца забронировал проживание на майские праздники в апартах для 4-х человек на букинге. По приезду не смог попасть в забронированные апартаменты: на доме нет указателей, нет инструкций и контактов. Более получаса пытался дозвониться на контактный номер, когда наконец-то это произошло, выяснилось - что потеряли мое бронирование и ничем помочь не могут. Предложили на замену апартаменты в другом районе (тоже центр но не то же самое). Выяснилось, что там все рассчитано на 2х человек, а не на 4х (стол, стулья, посуда). Более того, в новом варианте не было бесплатной парковки. Объект размещения ответил что вот так вот... берите что дают.
Заказал завтрак не предоставили... забыли... вот так.
Самое смешное, что после моего заселения, Travelto пометили мою заявку на Букинге, что как будто я не заселился к ним (сделали отмену бронирования)
П.С. букинг помог, частично компенсировал издержки. Ему респект.
Очень замучали жильцы этого хостела. Живем над ними на 3 этаже, постоянный шум 😬
Администрация не работает в ночное время, зайти туда невозможно, какой-то треш