Мы изначально были впечатлёны этим жилым комплексом. Но потом эйфория развеялась. Скажем так, есть ЖК хуже, но здесь свои небольшие плюсы, в виде закрытой территории и детской площадки. Сами дома построены не качественно. Посмотрели несколько квартир, и в каждой свои проблемы. На верхних этажах бежит кровля. В средних этажах балконы. В общем за такие деньги отстой. Со слов жильцов этого ЖК, зимой холодно в квартирах.
Очень удобное, шикарное расположение. Вид из окон - огонь! Особенно с нашего высокого этажа) консьерж, хорошие лифты, а квартира в цилиндрическом крыле дома - просто необыкновенно)))
Плохое обслуживание лифта, постоянные поломки. Очень тяжело подниматься на 17 этаж, в доме два лифта, а работает только 1 и ломается он же. Включите уже второй лифт. Блюхера 55.