13 февраля в моей квартире была произведена генеральная уборка после ремонта сотрудницами Анной и Алёной. Работа проведена качественно и оперативно. Сотрудники доброжелательные, ответственные, старательные. Очень довольна. Квартира преобразилась и полностью готова к продаже. При необходимости воспользуюсь услугами ещё раз и буду рекомендовать всём знакомым. Спасибо огромное.
Проводили генеральную уборку квартиры после ремонта. Как работает компания очень понравилась , задали нужные вопросы без излишеств для подсчета стоимости. Отправили расчёт, цены приемлемые. Все прописано какие работы и сколько стоят. Все открыто. Выбрал подходящий день и время , согласовал с менеджером. Накануне отзвонились напомнили про уборку в квартире. Девочки приехали во время 🕘, молодцы. Хочу сказать большое спасибо Насте, Диане и Ане. Прибрались чисто 🧹, аккуратно всё. Все отмыли все почистили. Это стоило больших трудов для них , так как после ремонта всегда много работы. Но они справились , очень приятно. Никаких нареканий и вопросов по уборке не было. К приборке подошли серьёзно и ответственно. Качественно выполнили работу .
За опредеделеннок время до окончания работ позвонили , сообщили, предупредили. Никакого звонка что мы закончили приезжайте не было. Как снег на голову. Приехал спокойно принял работу. По цене на работу договаривались 🤝 заранее. Никаких сюрпризов не было. Все по делу. Всё сделали хорошо 👍 спасибо им большое за чистоту в квартире. Как компанию и специалистов рекомендую. Репутация на уровне. Спасибо девочкам большое.
14 мая заказывали послеремонтный клининг квартиры.
Менеджер быстро и вежливо отвечала на все вопросы, все рассказала, все пояснила. В чате также менаджер оперативно реагировала на разные наши уточнения.
В назначеннвй день приехали 4 девушки. Выслушали все пожелания. Клининг длился с 11:30 до 18:00. Каждую конмнату сдали, все показали что вымыто, дождались нашего согласия. Остались доволны уборкой! Уборка была выполена качествено.
Будем бразаться еще.
Быстро, а главное очень чисто и качественно выполнили уборку нашего салона- красоты две прекрасные девушки Анна и Алёна. Девочки профессионалы своего дела. Спасибо огромное за Ваш труд!
Заказала генеральный клининг в однокомнатную квартиру после не очень чистолюбивых жильцов. Химчтстка дивана, матраса. Стоимость была высокая как и ожидания.
Девушки приехали во время 10-00. Находиться в квартире не было возможности. Я уехала, приехала к 17 - 00 сказали, что заканчивают.
Посмотреть и сразу все небыло возможности. Только на выходных меня поражал ГЕНЕРАЛЬНЫЙ клининг. Заявлено полировка, обезпыливание и тд. По факту:работы проведены частично ну меня и не было и времени проверять досканально тоже, а потом ни кому ни чего не доказать. Ну да не суть.
Больше всего поразила химчистка дивана сделаная на 30% от стоимости, я попросила возврат денежных средств, компания вернула только от 2999 - 1250 скрипя всем чем можно. Пл дивану было выполнено очищение сидения, даже сбоков не было опылесошено. Видео я приложу.
Разочарование в клининге абсолютное, от персонала, до менеджеров.
Уборка из разряда вы оплатите, а там как пойдёт.
23 мая была оказана услуга генеральная уборка, мытье балконов и окон во всей квартире. Это наш первый опыт. Но теперь после полученного результата, точно
не последний. Выбрали компанию по отзывам и не прогадали. Прекрасная команда, начиная от менеджера, с которым общались по Вотсаппу, все подробно рассказала, что было непонятно позвонила, уточнила, быстро посчитала и выслала информацию о предстоящем заказе. Девочки-клиннеры просто умницы, превосходно справились с задачей, даже подсказывать ничего не пришлось, работу свою знают, делают качественно и профессионально, всё у них организованно, каждая из четверых девчонок при своем деле,
никто не стоит, заминок не создаёт, помыли даже там, где не ожидали, справились быстро. Спец техника и моющие средства привозят с собой, большой ассортимент, для любых поверхностей, в стоимость не включаются. В общем красота, чистота, всё блестит и сверкает, даже дышится легче. Спасибо вам огромное! Всем рекомендую!
Благодарю за уборку на кухне и в ванной комнате. Мне нужна была мойка фасадов кухонного гарнитура, сверху шкафов, вытяжки и плитки в ванной. Порекомендовали взять генеральную уборку этих помещений. Работа проделана колоссальная! Милые и доброжелательные Алёна и Светлана трудились чуть более 5 часов. Теперь на кухне и в ванной просто рай. Захожу в помещения и радуюсь! Как только вспомню, что было.. и сколько сил пришлось вложить в уборку, ух! Молодцы! Вижу своё отражение в вытяжке (фото), а прикасаться к ней теперь в удовольствие! После приёмки заметила кое-какие недолелки, в принципе, легко убираемо. Ну а что-то по ощущениям, пожалуй, не убрать с одного раза. Уж слишком было всё запущено: постоянная эксплуатация, слой жира. Бр.. Девочки, Благодарю вас за помощь!
Посоветовали клининг в чате дома. Заказали уборку после ремонта. Мы в полном восторге! Приехали две приятные, вежливые девушки Лана и Аня. Вдвоем отмыли нам до скрипа 80 квадратов. Трудились весь день. Все идеально! Зеркала чистейшие! До смешного) я думала у нас в шкафу пропала стеклянная дверка😁 пока не дотронулась пальцем, настолько она была чистая. Отмыли все пятна после ремонта, затирку, пятна неизвестного происхождения, которые я паровой шваброй убрать не могла. Мы им очень благодарны!
Здравствуйте. За все время уборки большого коттеджа (вызывала регулярно раз в две недели) , а сумма за уборку немаленькая, всего несколько раз прибрали без нареканий, а последний раз дак вообще ужасно. Каждый раз отправляю фотографии недочетов, а в ответ, что все нормально. И дали сертификат на химчистку 500 рублей ( звучит как издевательство особенно в сравнении с суммой общего заказа). Элементарно, даже стол помыт с разводами, вещи зачем то переложили с их привычного места в другой шкаф, перилла с разводами, раковину мыли плохо , а именно не домыли, под диваном вообще никто не мыл, в некоторых местах пыль как лежала, так и лежит. Вызывают клининг с целью помыть все тщательно и во всех углах, а не для того, чтобы заплатить деньги и остаться в негативе, и перемывать.
Заказывала генеральную уборку с допами-плита, холодильник и т. д. Все вымыто отлично, с душой. Чистота идеальная!! Такую чистую плиту я даже при покупке не помню..😃. Огромное спасибо девочкам-Ольге и Юле. У них ручки золотые.. И приятно с ними общаться. Я получила огромное удовольствие от такого сервиса и уборки.
В компании "Три сестры" заказали мойку окон после ремонта в квартире. В назначенное время пришла сотрудница компании Анна. До её прихода было привезено и доставлено в квартиру всё необходимое для её работы. Анна добросовестно отнеслась к выполнению нашего заказа. Очень качественно вымыла окна на балконе и в комнате. После чего ещё посоветовала, чем лучше мыть окна, а также, как ухаживать за мебелью. Анна вежливая и общительная. Благодарим её за работу. Компанию "Три сестры" будем рекомендовать знакомым, а также при необходимости снова обратимся к ним.
Заказывали генеральную уборку , все прошло на высшем уровне. Отправили прайс с ценами. Все четко и понятно. Хотелось бы поблагодарить Аню, Алену и Ксюшу за их профессионализм. Приехали четко к назначенному времени. Отмыли каждый уголок. Очень вежливые, доброжелательные, аккуратные. Оценка 5+. Огромное вам спасибо. Мы очень довольны. Обязательно буду вас рекомендовать.
Огромное спасибо Екатерине и Анастасии за генеральную уборку квартиры. Такой чистой и свежей квартиры у нас давно не было. Вымыли даже то, что мы не думали, что должны были мыть. Квартиру оставили в идеальном порядке, прибранную и сверкающую, и самое главное в ней легко стало двшать. Девочкам огромная благодарность за то, что отмывали квартиру 7 часов и даже без обеда. Вы очень трудолюбивые и ответственные. Однозначно будем заказывать ещё. Немного юмора - Была бы капитаном коробля взяла бы их на палубу.
Совсем недавно заказывала услугу генеральная уборка, все было выполнено очень качественно! Все тщательно было помыто, отмыто даже то с чем смирились после ремонта, окна во всей квартире стали чистыми и прозрачными. В квартире ощущается свежесть после уборки. Очень порадовал сервис, менеджер компании была на связи на протяжении всей работы сотрудников, а это почти 8 часов работы. Девочки справились на все 100%, точно будем заказывать еще раз!
Вызывали специалистов уже в третий раз. Сегодня у нас работали Лана, Аня и Алёна. Делают всё очень качественно, достаточно быстро, цена адекватная. Рекомендую для генеральной уборки, мытья окон и т.п. для дома и офиса
Спасибо Надежде Сергеевне! Каждую неделю все четко по расписанию, чисто, быстро. Очень вежливая внимательная девушка. Рекомендую! РГ Мотор Малышева 122
Очень благодарны Юле и Алене за генеральную уборку 24.01.25! Приехали вовремя, трудились 8 часов, навели идеальную чистоту даже там, где она казалась невозможной. Доброжелательные, красивые, профессиональные девушки. Будем обращаться и советовать друзьям и близким.
В данное агентство обращаемся уже не в первый раз. Каждый раз великолепный результат, отличные работник. Довольны и качеством, и ценой, и персоналом. Хотим так же отдельно поблагодарит Сергея который великолепно справился с задачей
В мае 2025 г. я обратилась в компанию Три сестры для генеральной уборки квартиры . Пришли 3 девочки Анастасия , Анна и Анастасия. Девочкам огромная благодарность . Все сделали замечательно , отмыли , прибрали . Молодцы. Цены приемлемы , планирую обратится при необходимости.
Исключительно положительный отзыв. Заказывала уборку квартиры после съехавшего жильца, который оставил после себя откровенное свинство с горами мусора. Сложность была ещё в том, что я сама в другом городе от квартиры.
В результате все прошло хорошо. Клинеры приехали вовремя, все процессы хорошо организованы. По фото согласовывали, что выбросить из квартиры. Компания организовала и привлечение грузчиков, чтобы вынести огромное количество мусора, которое складировалось на лоджии. В конце сделали фото уборки.
Замечательные девушки Настя и Алена провели регулярную уборку в моей квартире в чистый четверг.Огромное спасибо и всю вашу замечательную компанию поздравляю с наступающей Пасхой мира и добра о следующей встрече договоримся Спасибо!
Очень довольна уборкой! Впервые заказала клининг и теперь у меня прекрасная чистая квартирка :) Спасибо большое мастеру Алене за потрясающе выполненную уборку
Все прошло отлично! На упаковку для переезда приехала Аня. Быстро, деловито, спокойно все собрала. Уложились в отведенные два часа. Спасибо большое. Рекомендую!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность девочкам - Ане и Алёне за качественную уборку студии после ремонта, довольны результатом! Однозначно воспользуемся услугами ещё ! Рекомендую «Три сестры»!
Благодарю компанию и персонально Алёну Владимировну за очень тщательную мойку окон. Трудолюбие Алёны, профессиональные моющие средства и пароочиститель сделали наши окна как новые. За один день "гора с плеч" ☺️
Хочу поблагодарить сотрудников компании Лану, Алену, Юлю приехали оперативно через день после звонка, убрали квартиру после ремонта площадью 66 квадратов, все чисто как будто и не было ремонта, цена приятно удивила, всем советую данную компанию
У меня работали две Ани и Алена. Девочки вежливые, трудолюбивые. Всё вымыли замечательно. Менеджер Алла очень отзывчивая. Команда Три сестры замечательная.
10 октября 2024 у нас делали генералтную уборку Дарья и Анастасия. 65КВ убрали идеально чисто. Работали с 10 до 17. Очень вежливые девочки. Не ожида такого результата честно. Окна , ручки отмыли до скрипа. Ещё по ходу уборки решила химчистку дивана сделать. Мужчина (вроде Сергей или Максим) приехал быстро и минут через 30 у меня был диван как новый.
Довольна ,что решила все таки вызвать клининг домой . Отмыли всю квартиру на ура
Заказывала клининг после ремонта. Спасибо большое, что есть такая услуга - сами бы мы с этой мелкодисперсной пылью не справились! Все прошло четко. Девушки очень тщательно все убрали, а также рассказали об особенностях процесса. Я очень довольна оказанной услугой. Спасибо за ваш труд!
Добрый день. Заказывал газель для перевозки негабарита, Никита с табельным номером 097, приехал четко по времени, доставил все в целостности и сохранности. Знает свое дело, рекомендую компанию
Услугами пользуюсь не первый раз. Все сотрудники опрятные, есть весь необходимый инвентарь. Тряпки, губки все новое. Делают быстро, качественно. Рекомендую.
Сегодня мастер (№524) помог утилизировать старый шкаф. Всё сделал быстро и аккуратно, очень вежливо общался. А до этого, когда оформлял заказ, диспетчер тоже хорошо подсказала какие услуги лучше подойдут, чтобы не переплачивать. Всем очень доволен и компанию рекомендую
Заказывали мытье окон в офис. Быстро рассчитали стоимость, заключили договор. Цены адекватные. В назначенный день приехали в офис. Уборку делали в рабочее время, никаких не удобств не было. Качественно выполнили свою работу. После себя все прибрали. Будем еще пользоваться услугами данной компании.
Заказал ген уборку офиса. К нам приехали Диана, Настя, Оля. Девончонки отработали на 5 баллов. Все вымыто и намыто - окна, перегородки, полы, мебель и тд. Все четко по времени (во время начали, во время закончили). Никаких нареканий. Заслуженные 5 звезд
Отлично! Всё сделано с душой и быстро, окна блестят, лоджия светится. Большое спасибо Екатерине Олеговне, приятно видеть работу профессионалов своего дела и конечно клининговой компании "Три сестры", за быструю организацию данного процесса, всё вовремя и в срок.
Заказывала генеральную уборку и лоджии. Все прошло просто замечательно. Алена и Анна очень ответственные и скурпулезные. Все отмыли до скрипа!! Большое спасибо!!
Заказывал ген уборку трёхкомнатной квартиры. Приехала команда из пяти специалистов, работали семь часов, качественно и аккуратно всё отмыли, в том числе окна и бытовую технику.
На выезде работали гружчики с номера 524 и 590, мужики молодцы, за час погрузили все вещи в лифт (свыше 15 коробок, книги, стол и сумки) работали аккуратно, все вещи доехали целыми, благодарим ребят за работу!
Заказали гениральную уборку ,после покупки квартиры . С менеджером обсудили детали , сделали расчет ,назначили дату и время . Приехали пчелки ,даже чуть раньше,что порадовало . И начали жужать . Жужали упорно и старательно, очень ответственный подход к делу . Молодцы девчонки, огромное спасибо ! Обязательно обращусь еще !
Очень хорошая клининговая компания! Убирали наши офисы не раз, нареканий нет. Девочки приезжают во время, моют чисто, на совесть, как дома всё блестит. Клиента слышат и это оооочень важно! Администратор Алла- замечательная, коммуникабельная, отвечает быстро, заявки обрабатывает быстро, что не мало важно. Девочкам, которые убирали наш офис после ремонта Анне и Ирине также большое спасибо ! Рекомендую всем данную клининговую компанию!
Всё нравится. Приезжают, моют чистят, мусор выбрасывают. Правда, если слишком много вещей наставлено, то их не перебирают, но в принципе, тут ситуация, как с роботом-пылесосом, поэтому приемлемо. Особенно радует, когда постоянный клине приходит
Воспользовались данным сервисом после выравнивания стен в квартире, было очень много пыли и строительного мусора, за 6 часов квартиру привели практически в идеальный порядок, помыли и прибрали всё. Клинингом довольна.
Добрый вечер! Заказывала клининг и очень разочаровалась. Будущие клиенты, если вы нанимает клининг этой компании, то досконально все смотрите. В первую очередь очень много есть не вымытых мест, где сразу и не обратить внимание при приеме уборки. В ванной комнаты не помыли путем кафельную плитку, но вау ля и я не много потеряла и все отмыла. А клинг не смог отмыть это значит какой клининг? Залезла в духовку, а там решетка не вымыта, наверно, в стоимость не входила? И ещё очень много таких мелких недочетов, которые сразу и не увидешь. Выключатели даже и не терли от эмульсионки и в раковине были пятно тоже от водоэмульсионка, они даже и не терли. Если вызываешь клининг, то ты рассчитываешь на него и не малые деньги я им отдала. В итоге не вызывайте клининг три сестры. Очень плохо вымыли. А вот ещё забыла, диван два раза приезжали чистили,с первого раза нельзя было нормально почистить.
Добрый вечер! Хотела оставить отзыв о клининговой компании ' ТРИ СЕСТРЫ"
'. Вызывала вначале сентбря на мытье окон и уборку квартиры. Во первых ,приехали с опозданием, во вторых, сразу побежали в ближайший магазин за едой. Не спрашивая хозяйку, пользовались посудой. Это начало мытье окон! Окна промылили отвратительно!!! Разводы, в углах непромыто, поддоконники снаружи грязные, такое ощущение, что мыли одной тряпкой все окна. Когда ушли, половину окон оставили нараспашку, не закрыв. Пришлось заставить перемывать окна на след день, когда была запланирована генеральная уборка. Там еще хуже!! Убирались почему то в носках, мыли пол хаотично, потом по чистому полу ходили в носках , в которых же и убирались, в итоге , когда высох пол, он был весь в следах и разводах!!!! Двери в разводах , на полу мелкая штукатурка, когда я сделала замечание, они тряпками терли зеркала и тут же пол. Невыносимо было на это смотреть!!! Убирались три женщины и мужчина, кот делал химчистку диванов, в итоге стул в детской был в разводах , видимо что то пролили туда!! Приехали опять же с опозданием, на второй день, и опять побежали за провизией. В итоге, я вынуждены была в 10 часов вечера мягко говоря их выдворить.. вообщем оценка жирная 2 а еще лучше КОЛ. За очень хорошие деньги, просто пришли и натаптали и измучили. Хотела бы искренне пожелать не обращаться в эту компанию!!!!
Ставлю троечку с натяжкой. Порадовали тем что одна из компаний до которой мы дозвонились в субботу. Но на этом все Закончилось из плюсов. Из минусов: мы заказывали генеральную уборку в спальне и небольшую уборку в других комнатах. Закончили за часа 3 что довольно быстро так как мыли еще окна. Я удивился что так быстро и пошел проверять. И в каждом буквально объекте уборки я находил косяки: разводы от тряпки на стеклах в ванной и в комнатах, пыль на открытых поверхностях. На замечания работники говорили что мы придираемся к мелочам. В итоге то что мы нашли они еле как исправили но остались еще недочеты. Нам неприятно уже стало тыкать их носом на работу которую они должны сделать без нашего надзора. Пожелание компании приезжайте менеджеры и смотрите что ваши работники делают. Почему их надо тыкать носом ? На замечания огрызаются