Сегодня были в три шампура, все божественно вкусно, заказывали баранину, семгу ,детям детское меню все свежее сразу готовят . Молодцы ребята очень дружелюбные друг другу помогают, всегда чисто в заведении
Официанты опрятно одеты, волосы собранны, вкусно пахнут, хорошо выглядят. Встречают гостей всегда с улыбкой, рады гостям, нету никакого ниготива. Муж взахвате от говяжей вырезки ворту таит. Были в ресторанах никогда так вкусно не кормили . По ценам намного дешевле чем в ресторанах и намного вкусней. Теперь это самое наше любимое заведение. Начальник очень добрый у ребенка было день рождения сделал скидку. Таких людей давно не встречали. Обслуживала официант Оля ,подача прикольная бысторо заказы отдавали. Хочу поблагодарить нашу замечательную Олечку за прекрасное обслуживание не жалко оставить чаевые девушке. Дети в восторге от вкусной еды.
Ребята спасибо вам большое . Вы молодцы. Так держать
Лучшее заведение по линии, очень уютно и удобное местоположение, вежлив ые работники, еда потрясающая, мясо очень сочное и мягкое, кухня отпад!!!! Мидий и креветок лучше нигде не пробовал! Обслуживание на высшем уровне.
Отличное место, где можно вкусно поужинат ь, приятная современная музыка играет никакого шансона как писали ниже, приветливые и внимательные официантки, цены адекватные. Шашлык из свиной шеи хороший, пицца вкусная, хачапури по-аджарски топ🔥, мидии в сливочном соусе, картошка фри оч вкусная) Подача блюд 15 минут , все свежее, ужинали здесь несколько раз, советую это кафе!
Ооочень вкусно тут кормят))) пробовали и шашлык, и салаты, закуски и волшебный куриный суп. И очень большой плюс: приветливая девушка-официант, которая просто как ураган носится и быстро всех обслуживает ))) были раза три и ни разу не пришлось долго ждать ))) всё приносили вкусное и горячее 👍🏻
Отличный выбор, если вы хотите поесть шашлыков или местной черноморской рыбы.
На выбор три места для размещения: на улице, в помещении и на закрытой террасе.
Взяли шашлык из курицы, из свинины, барабульку, картошку и куриный суп. Все блюда на мангале нужно брать минимум 300грамм, что не очень удобно, если хочется попробовать много позиций небольшой компанией. Местное пиво вкусное, по адекватной цене.
Из недостатков могу отметить ушатанный, хоть и чистый, санузел и отсутствие горячей воды.
Итого, отличная кухня, но сопутствующее окружение стоит доработать.
Божественно!!
Хачапури по-аджарски превыше всех похвал.
Девушка официант очень милая!!
Всем рекомендуем.
А еще тут хорошая музыка.
Сочи, привет! Любим этот курорт.
Брали шашлык из свиной шеи и крылья, хачапури и пиво. Очень вкусно! Атмосфера замечательная, плейлист тоже был огонь. Было немного прохладно, но погода такая.
Место рекомендую!
Итак. Шёл 3 день поисков Барабульки). Хотя шучу. В Имеретинке она есть везде, но хочется вкусно. А так как локации для вкусного поедания надо периодически менять, я решила облюбовать новое местечко.
Слюни начали течь после фразы : "Мне барабули, грамм 300", меньшими порциями всё равно не продают. Томительное ожидание и вот она, та самая, вкусная, нежная и жареная. Спасибо за вкусный ужин, недолгое ожидание, отличное обслуживание.
Находится недалеко от пляжа на 2й линии. Это удобно. Есть 2 варианта: затененная терраса и закрытый зал с кондиционером. Ели мидии - вкусно и порция огромная. Хинкали тоже понравились. Хашлама понравилась, но очень наваристый бульон. Обслуживание достаточно быстрое и вежливое. Минус - это ооочень громкая музыка на террасе.
Очень вкусно!!! Мясо просто топ. Это место, чтоб прийти именно мяса поесть. Мяса, картошки, лучка вот этого вот... Ммм! Обожаю.
Выглядит, как типичная шашлычка. Но сильно советую. Даже фото нет, всё хотелось сразу съесть.
Заказывала шашлык из баранины, хороший, но не для тех, кто не любит ба ранину за её запах. Порция большая, 300 грамм минимум. Мороженого ожидала шарика 2, максимум 3, но принесли такую горку. Была приятно удивлена.
Приятная атмосфера: музыка такая танцевальная в тематику кафе, само оформление. Почему-то было мало людей, может из-за раннего вечера и понедельника, но место отличное, чтобы вкусно поесть
Лучшие шашлыки на побережье Нижнеимеретинской бухты! Очень сочные, не пересушенные, не пережаренные. Проверено. Лучшие шашлыки готовит лучший мангальщик – Фариз. Спасибо Вам за полученное наслаждение от еды! Отдельное спасибо девочкам официанткам – внимательные, не навязчивые, милые и доброжелательные. Отличное кафе с приятной обстановкой. Рекомендуем Супружеская пара Рада и Сергей, сентябрь 2024 года.
Были в данном заведении. Встретил при ветливый официант, проводил за столик. Помог определиться с выбором шашлыка. Заказали из баранины и свинины. Овощи на гриле и шампиньоны, салат и люля из курицы и говядины. Шашлык хороший, не сухой. Люля вкусная из курицы, грибы были тоже неплохие, а вот овощи на гриле лично мне не понравились совсем, вид у них был вообще не съедобный. Махито не самое вкусное. Цена для курорта наверное средняя. Можно неплохо покушать.
Захотелось шашлыка,посмотрели отзывы ,забронировали стол…пришли -никого,что сразу насторожило.сели внутри-атмосфера столовки .Шашлык был отвратительный.заказали шейку,но принесли не ее,а что то другое,но из свинины.все куски были разного цвета,сухие,даже аромата шашлыка не было😵💫один кусок был сплошной жир.Такое ощущение,что его когда то пожарили и заморозили.мы были очень голодные,и даже голодными мы не смогли его доесть .Салат цезарь состоит из правильных ингридиентов,но зачем то его поливают горячим маслом,на котором жарили курицу.(наверно).Салат из баклажанов и помидор :помидоры стеклянные/не вкусные,зелень не добавлена,соус так себе….короче,не доели.
Хачапури-тесто сырое😞
Не рекомендую.лучше пойти в соседнее кафе и посидеть в симпатичном месте,поесть вкусную еду.
Кафе на непритязательного клиента. Шашлык и люля вкусно, в остальном-ниже среднего. Хачапури сильно соленые, суп как каша, салат из морепродуктов даже не стали есть. Столы грязные. На компанию из 8 человек нашли только три чашки, сказали, что больше нет. Попали туда случайно и повторять не планируем и другим не посоветую.
Однозначно советую для посещкния данное заведение!!!
Кушали здесь почти каждый день !!!
Безусно все вкусно !
Быстро !
Все свежее ,подача хорошая!
Официант Алина просто изумительная девушка !!!
Спасибо большое!!!
Отличное место хорошо провести время и кухня вкусная. Уютно посидеть можно и в закрытом зале, так на улице. Играет приятная музыка. Персонал приветлив и улыбчив. В Сириус я приехал не так давно и мало где бы, но однозначно это место я буду посещать часто☺️👍
Очень вкусно, на мой взгляд порции большие. Пробовали и мясо, и мо репродукты, и салаты, и хачапури - понравилось абсолютно всё. Приветливые официанты, есть столики на улице и в зале с кондиционером (что очень спасает в жару)
Долго не могли найти где покушать и в итоге случайно наткнулись на это место. Персонал встретил хорошо. Шашлык был очень вкусный. Нам понравилось!! Советуем данное место ;)
Очень приятное место! Очень вежливый пер сонал, девушка Диана которая нас обсуживала на протяжении нескольких дней 100/10! Очень вкусно, быстро и максимально доступно❤
Очень вкусные хинкали - просто бомба... Фаршированные кальмары, миди и в сливочном соусе 🔥 Шашлык из баранины вкусный, но немного жестковат. Советую посетить это заведение
Просто супер! Еда, отношение! Все на высоте! Сотрудник Виктория всегда готова подсказать лучшее сочетание для блюд и вообще по меню сориентирует быстро!
Прекрасное место для того, что бы посидеть как с компанией, так и семьёй!
Место выбрали по отзывам и не ошиблись. Прекрасное место !
1. Вкусная еда. Брали шашлык из свиной шеи, нежное мясо не пересушенное. Хинкали с говядиной, мидии, фетучини с креветками, тоже прекрасно приготовлены
2. Попробовали чачу и компот из фейхоа прекрасно сочетаются эти два напитка советуем
3. Цена качество соответствует (цены приятно удивляют)
4. Приветливый персонал, спасибо Виктории за отзывчивость
5. Но есть не значительные для нас минусу некоторых позиций нет, если вы хотите попробовать определенное блюдо думаю стоит уточнить по телефону. Так же мало крепких напитков, НО разрешают принести свое
Заказывал на вынос шашлык из курицы (филе) и свинины (шея). Приготовили очень быстро, все в контейнерах и завернуто в лаваш. Шашлык очень вкусный и сочный. Рекомендую!
Очень вкусный шашлык, мясо Бомбическое. Персонал очень вежливый. Жаль, что мы приезжали на два дня всего. Но шашлый мы на следующий день взяли с собой на вынос. И не высокий ценник.
Отличное маленькое и уютное кафе🥰🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍👍всё очень понравилось, кухня на высоте, не смотря на рядом стоЯщие рестораны, каждый год отдыхаем здесь, в три шампура забрели случайно и решили попробовать всего по чуть чуть, шашлык супер!!!! Кухня : хачапури супер, цезарь и Шкварчащая сковородка (свинина) !!!! Спасибо персоналу огромное👍👍👍девочкам официантам отдельное спасибо, чуткие, добрые, отзывчивые🥰вернёмся сюда обязательно👍и конечно же СПАСИБО ДИРЕКТОРУ этого заведения! У вас отличный коллектив и отличное заведение!!!!
Посетили с семьей кафе 7.07.24.
остались очень довольны! шашлык изумительный , харчо прекрасное, пица вкусная. Спасибо. обязательно заедем снова. Удачи Вам! И не испорте кухню
Отличное кафе, очень вкусный шашлык, как надо приготовленный хачапури по аджарски, ребенок с удовольствием съел пюре с сосиской из детского меню. И отдельное спасибо за лимонад натахтари.
Всем привет.
Приехали к вам из Москвы на 3 дня компанией из четырех человек. Заказывали чачу , шашлычки , да и вообще , вроде все меню перепробовали.
Очень вкусно готовят!
Отдельное внимание хотим уделить работнику заведения - Виктории.
Три дня из трёх мы посещали это заведение.
Виктория была с нами с первого дня. Все тяготы наших заказов она взяла на себя.
Очень благодарны за профессиональное и душевное обслуживание!
Какой раз приезжаем отдыхать в Сочи и каждый раз ловлю себя на мысли,что хочу посетить это место...это ли не показатель того,что место явно заслуживает твоего внимания. Как минимум тут цены адекватные чем у других,400г мяса свинины,картофель на гриле ,обед ребенку ,пиво,напитки,лепешка,соус и вышла меньше 2тысяч,причем качество на высоте. Кто то жалуется на вид и недожаренность мясо,я вас умоляю,сколько раз были, ни разу еще не подвели. Персонал приветливый , мысли о чаевых сами собой возникают. Пожтому советую это место,если хочешь поесть вкусно и недорого
На первый взгляд ничего непримичательного, НО...! Господа, здесь вкусно, уютно, по-домашнему, колоритно и очень душевно. Местный шашлычный гуру определенно знает какой-то секрет, ибо из всех заведений, по которым мы покружили в течение отпуска, именно мясо в его исполнении оказалось выше всяких похвал! Спасибо владельцам и персоналу за отличный вечер
Очень вкусный шашлык ! Настоятельно рекомендую 👍👍👍 Проходили мимо и решили заглянуть , неожиданно все вкусно 😋
Особенно мне понравился соус сацевелли к шашлыку !
Официант Виктория - внимательная и приветливая !
Цены очень адекватные!
Сидели с друзьями вечером на пляже. Давно сидели. Проводили закат под пиво и задушевные разговоры. Дочка подруги захотела картофель фри. По Яндекс картам нашел ближайшее заведение с пятью звёздами и пошел сделать заказ. Аппетит приходит во время еды, а заказ растёт если пришел на голодный желудок. Кроме двух порций фри, ещё заказал 500 грамм шашлыка из шеи и хачапури по аджарски. Сам а это время пошел в соседнюю Пятёрочку, чтобы купить "смазки для души" и "стимулятора" душевных разговоров. Управился за 15 минут. Вернувшись в кафе меня уже ждал готовый шашлык и фри, хачапури пришлось подождать ещё пару минут.
Вернувшись на пляж был встречен бурными одобрительным возгласами друзей. И хачапури, и шашлык, и даже фри зашли как "в сухую землю". Спасибо, все очень вкусно.
Как я вас обожаю ❤️
Милые девушки официанты, вкусная кухня, большие порции, приемлимые цены.
Вторая береговая линия, минута до пляжа, всегда к вам и только ☺️
Процветания 🌴
Вкусно как дома 🏠
Приятная кафешка, брали баранину вырезка, свинина шея, грибы,хачапу ри по Имеретинский. Остались довольны. Обслуживание без недостатков, подача быстрая. Официантка Валентина сделала все быстро и без задержек.
Купил мясо у соседей не пожалел, взял тут хачапури на мангале за 448р, хуже блюда не ел не когда, в пятерочке за 50р на много вкуснее. Почти за 450р получается купил кусок теста, попробовал и выкинул, пожалел очень сильно, на счёт остального не скажу. Мб и хорошее место т.к было много народу, но хачапури на мангале брать не советую , очень дорого и очень не вкусно, у соседей можно взять на 50р дешевле, там на много вкуснее и внутри есть сыр, а не этот кусок теста приготовленный как будто в сковороде, да еще и без начинки.
Неплохое местечко но дороговато , некоторые блюда готовяться очень долго афицианта приходиться ждать, еда вкусная шашлык и люля кебаб очень сочные и вкусные хозяин заведения доброжелательный общительный, одна звезда минус не очень уютно во втором зале обычное белое помещение ( измените дизайн немного на более уютную атмосферу)
Отличное заведение. Очень вкусный шашлык. На мангале вкусные овощи, картошка, шампиньоны. Всё замариновано и прожаренно как надо. Вежливый персонал. Обслужили быстро. Приготовили быстро. Наелись от пуза.
В Сириусе мы второй раз))) и за правило взяли обязательно поддерживать местных))) посещать маленькие ресторанчики и кафе на второй береговой линии) Сегодня это было кафе Три шампура!!!!! Обычно выбираешь общепит по количеству гостей) но они все почему то в ресторанах первой линии… в даном кафе была только одна пара. Мы остались…. Как же все было вкусно…… ОООчень вкусно, шашлык из курицы брали смело, мы еще в том году убедились что она тает во рту… но долма это гастрономический экстаз))) как собственно и хачапур и нац. Салат!!! Рекомендуем посетить Три Шампура Всем !!!
хорошее заведение! очень вкусные мидии и шашлык! молодой парень Андрей официант только учился, но он большой умничка! было очень приятно, обсуживание на высоте! всем советуем обязательно вернемся!
Заказывали корейку и мякоть из баранины ,овощи на мангале .Жаль,не сфоткала🫣ну так пересушить мясо ,ребята ,ну как так.К хачапури нет вопросов -вкусно 🤌🏻