Место приятное во многих отношениях (хоть и не очень антуражное). Готовят вкусно и быстро (несмотря на то что меню не самое богатое). Неплохой выбор пива.
Одно из тех немногочисленных уже мест, где можно послушать различные независимые проекты, рок-андерграунд и пр. (правда, звук оставляет желать лучшего).
Столы здесь лучше бронировать заранее (особенно в дни концертов) – однако бронь за депозит, что как по мне, так несколько не по уровню и статусу заведения, при всей к заведению симпатии.
Небольшое , но атмосферное помещение, хорошая кухня , готовят быстро. Широкий выбор напитков, множество интересных настоек. Но санузлов всего 2, поэтому бывают очереди. На последней страничке меню имеется информация о правилах посещения бара, к сожалению, не все гости их соблюдают.
Великолепная площадка для, выступлений начинающих и не очень групп.
Да и сам бар вполне приличный. Напитки качественные, еда вкусная. Веселые и классные дядьки звокорежичсер и директор! В общем теперь это моё любимое место. Всем рекомендую!