Отдыхая второй год в Широкой балке, не могли позволить с семьей вновь не посетить Тропикану. Замечательный ресторан с отличным интерьером, красивейшим видом, вкусными блюдами и приветливым и очень хорошим персоналом.
Всегда берем номер с завтраками и ни разу не пожалели. Еда всегда очень вкусная, горячая и разнообразная. За всю неделю отдыха ни разу не было одинакового завтрака.
Что касаемо обычных горячих блюд, то все также без нареканий. Готовится все быстро, а главное вкусно. Отдельного внимания заслуживают блюда на мангале: идеальная прожарка, мясо нежное и без грамма пригара. Также, неимоверно вкусные шампиньоны на углях: грибы буквально тают во рту.
Отдельно хочется выразить благодарность официанту Олегу, который был крайне внимателен к нам, как только похолодало, предложил девушкам и всем нам пледы, обслуживал очень быстро, надобности о себе напоминать не было. Также, стоит отметить хорошее настроение, которое подарил Олег во время ужина. Было крайне приятно наблюдать, что к нам обращаются только с улыбкой.
Большое спасибо персоналу Тропиканы за отлично проведенное время!
Каждый год ,приезжая на море ,на широкую балку , мы очень часто посещаем кафе Тропикана. Безумно красивое уютное место, в которое хочется всегда возвращаться. Всё на высшем уровне!!! Александр, спасибо вам за ваше гостеприимство, понимание и вкусное меню. В субботу играет живая музыка это просто великолепно. Хочу отметить ваши вкуснейшие мидии, карбонару, крылья в барбекю , форель на углях… и тд
А десерт панакотта просто восхищение!!!❤️
С уважением,
Евгения
Москва
Ресторан безумно хороший! Во-первых, во время еды вы можете любоваться прекрасными видами природы и красивого интерьера. Во-вторых, еда была очень вкусная и приготовлена довольно быстро. Чуть ли не в первые у меня не было абсолютно никаких недольств/придирок к блюдам. Ну и в-третьих, самое главное, безумно дружелюбный и отзывчивый персонал! У меня был официант Олег. Спасибо вам огромное за такой вечер! Вы подняли настроение просто до небес, а отношение к клиентам и обслуживание просто на высоте!
Вообщем, определённо советую посетить этот ресторан! По ценам возможно кому-то будет дороговато, но для ресторана на набережной с таким уровнем обслуживания цены приемлемые, и нельзя сказать, что под небесные)