Двухкомнатный Номер с балконом. Есть все необходимое для комфортного проживания!
Рассчитан на 4 гостя.
3000 ₽
Четырехместный Семейный Номер 24 м²
Четырехместный Номер с балконом.
Рассчитанный на семью из четырех человек.
3000 ₽
Двухместный Номер 15 м²
Двухместный номер с душем, туалетом, кондиционером, телевизором, холодильником, феном.
Рассчитанный на 2 человека, с двумя односпальными
или одной двуспальной кроватью.
Гостиница расположена очень удобно, в пешей доступности от остановки общественного транспорта. В хорошем районе. Вокруг много кафе и ресторанов, магазинчиков, шашлычных и пекарен.
Сама гостиница трёхэтажная. Снимали семейный номер на третьем этаже с видом на парк аттракционов. Завтрак на балконе с видом на колесо обозрения-это так здорово. Оно, как образ счастливого детства , радости создавало с утра прекрасное настроение. Наверное, из-за этого вида и сняла этот номер.
Во дворе находится зона для приготовления еды, столы, где по вечерам собирались постояльцы на ужин. Там же гладильная доска. Странное решение. На мой взгляд, не совсем удобное.
Номер у нас был большой, с двумя кроватями и диваном. Кровати, к сожалению, узковаты.
Большая ванная комната, с душевой, в которой есть маленькое окно, есть возможность держать его открытым. Всё очень чисто, без следов плесени и повышенной влажности.
Уборка в номере тоже проведена была неплохо. Повторную уборку и смену белья делают через три дня, но мы уже к этому времени покинули отель. В принципе, всё неплохо, кроме цены. Даже со скидкой на сайте, где я бронировала номер, считаю дороговато, тем более в несезон.
Отдыхали семьей с двумя детьми с 11.01.2025 по 19.01.2025. Гостевой дом очень понравился. Чисто и уютно. Жили в двухкомнатном номере. В каждой комнате есть свой балкон с отличным видом. В номере есть все необходимое: 2 телевизора, холодильник,чайник,посуда. В ванной комнате-фен. Номер убирали каждый день. Есть уютный дворик с крытой кухней. Там есть все чтобы приготовить ужин как на огне, так и на плите. Можно разместиться большой компанией. В шаговой доступности сетевые магазины, аптека, большое количество ресторанов и кафе...ну и самое главное :до моря 5 минут пешком!!! Обязательно вернемся туда.
Очень приятное место по разумным ценам.
Очень приятный персонал, сразу по приезде предложил домашнего вина и чачи (белое было отменное, как и чача, всем рекомендую попробовать).
Уборка в номерах тщательная, все очень чистенько и опрятно.
Рядом расположен небольшой парк аттракционов, думали поначалу, что будет сильно мешать, по итогу - тишина и спокойствие, на мое удивление.
Место очень крутое, до пляжа идти буквально 3 минуты, без лестниц и прочих неприятных моментов.
Всем советую это место