В столовой для сотрудников скидка, всегда вкусная еда. В кофейне вкусный и не дорогой кофе и десерты. Есть тематическая кухня (азиатская, кавказская) и порции большие. Офис современный, есть веранда на крыше. Коллеги приятные. От метро красные ворота и курская пешком 10 мин. Мне все нравится)
Стабильная компания с высоко развитой корпоративной культурной и отличным социальным пакетом. Прекрасные возможности для профессионального и карьерного роста.
Хорошая, стабильная, даже развивающаяся в наше непростое время компания. На сколько знаю, работники держатся за нее и гордятся, что работают в ней. Большой соцпакет, есть мероприятия вне рабочего времени, провожит форумы и встречи. Самостоятельно обучает своих работников
Ну что тут сказать - компания лидер на рынке стальных труб не только в России, но и в мире! Штаб-квартира расположена в уютном уголке старой Москвы, а на первом этаже размещен приятный кофе-корнер, где по весьма демократичным ценам вы сможете порадовать себя большим разнообразием кофейных и чайных напитков
Лучшая компания ! Работать здесь , одно удовольствие ! Прекрасный коллектив ! Уверенность в завтрашнем дне !
6
4
Алексей к.
Level 4 Local Expert
August 12, 2024
Немного компаний просят стоять курьеров зимой на улице, вместо того, чтобы осуществлять ожидание заказов внутри. Тут отдельный "поклон" господам. Только, уважаемые люди внутрь попадают.
Абсолютно неквалифицированный отдел персонала. Целый месяц тянули резину с проверкой службы безопасности.
Чтобы получить какую-либо информацию, нужно самостоятельно писать менеджеру, который отвечает раз в «пятилетку».
Позорно для такого крупного холдинга!
Большая компания. Может даже самая крупная трубная компания... Приятно что развивается, вводит новые мощности. В офисе сделали ремонт. За всех работников не скажу, но среди руководителей много очень толковых профессионалов...
Полный беспредел в компании! Менеджеры отвечают на заявку 2-3 дня , оформление спецификации 3 дня . Коррупция на СТЗ и Тагмет . Если не входишь в круг общения Евгения Кравченко , Коковина дорога закрыта для работы с заводами . Продвигают только свои компании , либо умышленно топят не угодных им .
Лидер мирового рынка трубной продукции.
В компании работают профессионалы любящие свое дело. Офис современный с приветливым ресепшеном и корректной охраной на входе.