Просторный банкетный зал с большим столом, изысканный интерьер, русский бильярд, русская парная на березовых дровах, обливное ведро, душевая, теплый бассейн с водопадом и аэромассажем. Большая отдельная территория, мангальная зона, открытая веранда.
2400 ₽1 h
Средний гостевой дом с русской парной
Гостиная с музыкальной колонкой, телевизором, холодильником, чайником, комплектом посуды, русская парная на дровах, душевая, обливное ведро, различные виды веников. На улице беседка с большим столом, качели, мангальная зона, большой горячий бассейн
2000 ₽1 h
Малый гостевой дом с русской парной
Гостиная с музыкальной колонкой, телевизором, холодильником, чайником, комплектом посуды, русская парная на дровах, душевая, различные виды веников. На улице открытая веранда, качели, мангальная зона, горячий бассейн и ледяная купель.
Это прекрасное место для отдыха, идеально подходящее для большой компании, а также для встреч с друзьями и коллегами!
Персонал здесь очень вежливый и всегда готов создать комфортную атмосферу для посетителей.
Территория и домик довольно просторные. Однако парилка могла бы быть немного больше, так как в ней с трудом помещаются более трёх взрослых людей, а иногда даже только двое.
Бассейн достаточно большой, чтобы в нём можно было поплавать и расслабиться. Большой плюс — он тёплый.
Из недостатков могу отметить отсутствие асфальтированной парковки. Поэтому тем, кто приезжает на своих автомобилях, при некоторых погодных условиях придётся парковаться в грязи.
В целом, я рекомендую это место для посещения!
Хотите с комфортом отдохнуть с семьёй или друзьями, это Царская мыльня. Чисто,уютно,красиво. Ходим семьёй уже давно. Самое главное,нам всегда рады. Девочки администраторы очень доброжелательные, всегда с улыбкой. Всегда только к вам.
отмечали летом здесь день рождение и стабильно посещаем баню именно здесь! сервис огонь, вежливый персонал, горячая сауна и очень много места для проведения мероприятий♥️ советую от всей души