Вообще не люблю писать плохие отзывы, но вчера уже конечно был предел, мы там иногда покупаем товар, там есть товары дешевле, но вчера зашли в магазин, там просто жесть, товар стоит на всех прохода х, тачка не проходит, люди не могут достать товар , стали просить парня не знаю как зовут, женщины его звали и нам пришлось, не могли взять товар, и тут у паренька навеное ч психикой не всё впрорядке, я ему сказала что напишу отзыв, так он как понёс, и Путину пишите, нас всего трое на весь магазин, и он рабо ает без выходных, и три человека на весь магазин, я всё понимаю может там такие условия работы, но покупатель при чем?? Мы же деньги несем вам, а мы должны что об этом думать, или думать как достать товар? Руководитель вы серьёзно?? 21 век на дворе, раз, два, три человек с этим столкнется и увы, пойдёт не к вам, если магазин маленький, то это ваша проблема, а не покупателя, уберите товар с проходов, вы что?? Я сфоткаю и отправлю куда надо, для проверки и на предмет работников адекатности. Простите, но это так и чистая правда)))
24.07.24 яйца были по 70 руб. и довольно таки крупные, а вчера 25 августа по 299 руб. мелкие. Это что могло за ночь случиться? И ещё почему то в этом магазине нет мелочи на сдачу.
В целом не плохая задумка, цены хорошие. Но немного не поняла расстановку по химии, у компании открывшей данную сеть огромный выбор бытовой химии и аксессуаров, но тут все скудно. И немного не поняла дисконт. На кассе не объяснили, прошу доработать, это сумма определённая или карта при первой покупке.
Хороший магазин, интересный ассортимент, хорошие приемлемые цены, персонал вежливый, есть 2 кассы. Хотелось бы, чтобы в ближайшее время продавали и колбасную продукцию, молочку.
На кое-что отличные цены. Нужно сравнивать постоянно.
2
Show business's response
Надежда Таран
Level 18 Local Expert
November 14, 2023
Отличный магазин, цены действительны и действительно радуют, по карману набьют, разнообразие товара радует, персонал приветливый, где надо подскажут, где надо помогут. К посещению данного магазина рекомендую!!!
В принципе не плохой продуктовый и не только магазин по принципу самообслуживания. Не мешало бы подправить систему дисконта. Так как магазин открылся недавно, может ещё не совсем до конца проведён маркетинг в плане ассортимента.
На некоторые товары цены действительно ниже чем везде. Опять же смотря что кому надо. Часто беру средства личной гигиены,яйца,соки,сладости, заморозку.