Большой выбор товаров, особенно для детей.
Шапки, носки, перчатки, все мелочи под рукой!
Персонал обходительный, с выбором помогают:)
Цены низкие, качество товара среднее.
Качественные товары по низкой цене. Здесь есть обувь, нижнее белье, домашняя одежда, постельное белье, верхняя одежда, платья, костюмы, детская одежда, сумки и т. д.. Есть своя карта лояльности.
Очень странный магазин, от него мрачное впечатление. Конечно это не модный бутик. Но для серой массы чистая новая недорогая одежда всегда нужна. Проходимость низкая вероятно клиенты одни и те же местные, никто специально не поедет. Как выживают вопрос? Посетите помогите, такие магазины тоже нужны!
Мне нравится, что около дома есть такой приятный магазин. Продавцы всегда готовы посоветовать и помочь. Купила постельное белье. Супер. Конечно это не бутик, но всегда можно купить тапки, носки и прочие вещи в которых возникает неожиданная необходимость.
Приемлемые цены, поставил бы и 4, но все впечатление испортила сотрудник магазина, рассположенного на пр. Художников, по именни Анастасия, не приятная личность со скотским отношением к посетителям!!!
Ни разу не получилсь купить мужские носки. Приходится ездить в другой Ценопад, около которого я прожил 22 го да. На проспект Художников, 30. Там всегда большой ассортимент нужных товаров. А в этот я давно не захожу, хотя ещё месяц назад жил в соседнем доме.
Качество одежды хромает (но с их ценами нормально), места достаточно, 2 примерочные (когда там была, то пол в примерочной был грязный и нет коврика или картонки), бывает что персонал относится как-то по хамски, но это редкость.