Заканчивала в этой организации курсы на оператора ЭВМ. Правда уже лет 10 прошло. Свидетельство по окончанию получила, до сих пор сохраняю. Минусы не смогу назвать. Для меня их не было. Время занятий легко подобрать под график учёбы. Деток туда берут с малых лет. Но зависит от выбранного кружка. Очень отзывчивые и понимающие преподаватели, грамотные и ответственные. Стоимость по сегодняшним меркам более, чем приемлемая. Место расположения тоже удобное, рядом остановка общественного транспорта. Внутри всегда чисто и уютно. В общем, если есть сомнения идти туда или нет, то однозначно идти!
Замечательное учебное заведение!
Талантливые преподаватели, множество направлений обучения, удобное месторасположение, возможность подобрать расписание, рекомендую всем родителям!
Спасибо реальной школе!
Мои учились все и нескольким профилям.
Как замечательно, что есть подобные образовательные учреждения для детей!
Это особенный удивительный мир, созданный педагогами!
Дети сюда приходят с огромным желанием и с удовольствием, и впитывают знания непринужденно и с большим вдохновением.
Знания всесторонние и многообразные, на любой вкус и пожелания.
Сама обучалась много лет назад в одном из филиалов Реальной школы и до сих пор во мне живут те эмоции, эмоции семейных добрых отношений.
Спасибо огромное всем педагогам, которые тут работают.
Что многоважно-это бюджетное учреждение!
Всем советую окунуться в этот мир!