Быстрое обслуживание,несмотря на большой поток клиентов.
Сотрудники грамотные, всегда помогут, подскажут.
В помещении чисто. Есть вода и вендинговые аппараты со снеками, напитками,кофе.
Зона для деток,небольшая и аккуратная.
На территории мфц всегда чисто.
Единственное,что расстраивает это дорожное полотно небольшой бесплатной парковки, где всегда месиво из грязи (на асфальт видимо не хватило средств) и нехватка машиномест.
Большой и светлый центр. Есть огороженная парковка рядом. С самим зданием парковка запрещена, работает эвакуатор (будьте осторожны). Внутри все чистое и новое. Есть уголок для детей. Так же можете проверить здоровье пока ждёте очередь. При входе вам помогут со всеми вопросами и направят к нужному специалисту. Ждать своей очереди не долго в связи с большим количеством окошек на 1 и 2 этаже.
Плюсы : большой МФЦ, есть аппараты с кофе, туалет и много места для ожидания .
Терпеливая сотрудница , дежурящая у компьютеров успевает ответить на вопросы и помочь сориентироваться в ЛК на компьютере всем, кто обратился .
Майор МВД быстро разобралась в ситуации и дала нужный совет для решения нашего вопроса.
Минусы:
Парковочных мест у здания на всех не хватает, парковка только огорожена , но не обустроена . Очень похожа на стихийную , в дождь без резиновых сапог из авто зачастую не выйти и до входа в центр не доплыть .
Из-за большого количества желающих авто паркуются вдоль соседних заборов частного сектора или на остановке автобуса внутри двора МФЦ. Многие водители не замечают ( или игнорируют) знак эвакуации, поэтому от МФЦ регулярно отъезжают эвакуаторы с проштрафившимися машинами на спец. стоянку ..
Также сотрудницы на рецепшне , при входе, на наш вопрос ответили некорректно , дали неполную консультацию , в итоге мы потеряли почти месяц, т.к записаться на прием -записались , но не оформили заявления на сайте МОС .ру, о необходимости заполнения которых стало известно уже только в день приёма.
Но повезло с майором МВД, которая занимается регистрацией . Она объяснила, что нам нужно сделать и мы в этот же вечер подали все документы на прописку , только в другом МФЦ, по месту регистрации (в который нас почему -то не отправили сразу ни консультанты горячей линии, ни дамы -консультанты с рецепщна при входе. )
Сняла 2 звезды именно за безолаберность работы сотрудников.