Сегодня делали 3д узи при беременности. Хотели посмотреть на ребенка. Я осталась довольна. Девушка на ресепшене вежливая и спокойная. Врач узист тоже понравился. Приехали под закрытие в вск по записи, никто не торопил все в спокойном режиме. Мой опыт в данном месте положительный. Благодарю специалистов, которые работали со мной.
Прекрасная, уютная клиника. Была на приеме у акушер -гинеколога Зечевич Анны Алексеевны и у врача УЗИ Воеводина Федора Сергеевича. Все очень понравилось.
Очень плохой администратор в клиникн в Бутово, женщина со светлыми волосами. Отношение к беременным с ее стороны оставляет желать лучшего, сдавала глюкозотоллерантный тест и лаборант предупредила, что может закружиться голова после глюкозы или появиться слабость и сказала подойти к администратору, чтобы она открыла кабинет, чтобы прилечь, я подошла, но администратор сделала недовольное лицо и сказала, что ничего не будет открывать, что я могу только сидеть. Мне пришлось уйти в собственную машину, там разложить сидение и лечь.