Замечательный центр с отличными специалистами! Моника Федоровна - первоклассный интруктор лфк! Хочется выразить ей огромную благодарность за работу с нашим сыном (диагноз дцп), у нас отличные результаты! Также хочется отметить массажиста и инструктора лфк Сону Галустовну! В центре царит доброжелательная атмосфера, есть зона ожидания ребенка, где можно выпить кофе!) Однозначно рекомендую центр!
Прекрасный человек, мастер своего дела, золотые руки , светлая душа, любит своих маленьких поциентов тем же отвечают детки ей. Мы родители и бабушки просто благодарны что судьба послала нам такого специалиста. Конкретно в нашем случае мы привозим внука Глеба с Москвы на реобилитацию, благодоря Монике Федоровне наш ребенок стоит уверенно на ножках и ни чем не отличается от своих саерстников. Не перестаем благодорить этого прекрасного человека. Будте здоровы и счастливы, а так же спасибо вашим родителям что воспитали такую чуткую прекрасную дочь!
Занимаемся не первый год у Моники Федоровны! Сказать, что это хороший инструктор - не сказать ничего! Это реабилитолог от бога! Мастер своего дела! Она очень грамотная, мудрая, четко знает, какая программа реабилитации необходима для ребенка.
Очень позитивная, умеет найти подход к любому ребенку! С ней весело и комфортно!
У моего сына диагноз ДЦП, с тех пор как начали заниматься с Моникой Федоровной, изменения у ребенка пошли колоссальные.
P.S. А еще, в центре много всяких вкусняшек ☺️, во время занятий, родители ожидая, могут попить чай/кофе.
Любим, ценим, спасибо, что Вы есть!!! ❤️❤️❤️