Классная новая школа!
Как внутри, так и снаружи - выглядит очень здорово. У каждого класса своя отдельная зона для переодевания, полочка для обуви. Младшие классы учатся отдельно от старшего блока, даже вход отдельный - большое преимущество. Были в классах, классы очень большие, светлые. Есть все необходимое.
Дочь начала обучение только в этом году, мы перевелись из Электростали. Познакомились с руководством школы перед началом учебного года - я была очень довольна. Теплый прием, ответили на все вопросы, спокойно приняли документы. У нашего класса молоденькая учительница - дочь от нее в восторге. Большая благодарность Елизавете Павловне Богдановой за вовлеченность и заботу о детях.))
Не понимаю негативных комментариев. Парковка и подъезд имеются. Со стороны жилых домов сделали дорогу и тротуар. Ходит школьный автобус для деток.) благоустроенная территория, детская площадка, лавочки, детки любят погулять там после уроков. Территория чистая, поддерживается порядок. Приятно смотреть))) Школа старается сделать процесс удобным как для детей, так и для родителей.)) очень довольны!
Прекрасная школа,учимся в ней с самого открытия.Возмущают отрицательные отзывы.Лично я что хотела для своих детей то и получила.У нас прекрасные учителя и новые красивые классы.Все условия для учебы.А те ,кому парковка не нравится(которая кстати имеется)так посмотрите как паркуются в других школах,которые находятся рядом с дорогой и там парковки нет от слова СОВСЕМ!
Из всех школ Ногинска - самая лучшая, просторная, оснащенная.
Для детей все условия.
Плохие отзывы пишут явно те, кто никакого отношения к ней не имеет!
Не зря все городские мероприятия проводят там - лучше и гостеприимней места просто нет!
Так торопились со сдачей, пустить пыль в глаза губернатору и отчитаться какие мы молодцы…что забыли или не включили в ^смету^ ливневку на дороге и парковке. И лица 2-я Глуховская встала наглухо. Дети ходят через частный сектор по грязи.
Для людей и про людей нужно делать
Что так далеко построили от жилых кварталов. Достаточно неудобно, если добираться пешком. У нас как все делается: хотели как лучше, а получилось как всегда.