Доброе утро, друзья) вчера 17.11.24 была на долгожданном спектакле "Дзен - кабаре"
Хочу сходить ещё раз!!!!! Ибо эмоции были на высочайшей высоте!!!! Все большие молодцы))) постановка- это шедевр 🥰👋👋👋👋
Классные современные спектакли в жанре научной фантастики. Сделано увлекательно, интригующе и очень красиво. Смотрела "Заходит андроид в бар" и "Инкогнито", с удовольствием схожу на них ещё раз.
Само здание андеграундное, очень атмосферное, в духе ночных клубов Берлина (всё обшарпано, но как будто бы так и задумано).
Рекомендую к посещению, если любите такой современный вайб и спектакли, после которых хочется поразмышлять.
Уникальный и неповторимый авторский театр.
Если вы хотите культурно и с пользой провести время, то вам сюда.
Вы точно не останетесь равнодушными.
Уютная обстановка и молодые театралы зарядят вас энергией творчества
Интересное место. Часто проходят разнообразные спектакли, просмотр фильмов. Единственный недостаток для меня это не очень удобные стулья и маленькая сцена.
Оригинально. Но видимо на что попадёшь. Одна постановка очень понравилась, на вторая совсем не понравилась... или может вторая более молодёжная и не по возрасту...
Прекрасные спектакли! Была 27 октября на читке пьесы Петра Вяткина «Туть Господь». Нахожусь под впечатлением до сих пор. Есть над чем подумать. Спасибо.
1
Анастасия М.
Level 5 Local Expert
February 14, 2023
Любителям современного искусства точно понравится 👍 Была здесь несколько раз , на «Бро» ходила дважды. Очень понравились «Правила» Шергина . Рекомендую ))
ЦСДР - это отличное место. Необычное, настоящее. Спектакли всегда невероятные, Другие проекты - тоже. Ребята молодцы! Чудо, что в нашем городе есть что-то подобное.
Одно из самых творческих мест Ижевска. Проводятся интересные встречи, лекции, спектакли современных театров города.
Из неудобного, пожалуй, только трибуны для зрителей, но все в этом центре сделано руками самих участников и актеров, и это круто.