Крутое здание я туда хожу на танцы к педагогу ( Наталье Витальевне ),и она очень хорошо все рассказывает мы ставим много номеров и также мы помогли одной девочке из старшей группы ( где сейчас я нахожусь) поступить в колледж танцевальный ,мы ей поставили отличный сольник
Замечательная музыкальная, и не только, школа хорошие преподавател и. Есть несколько разных направлений: музыка, танец, рисование, клуб юных техников. Всё на высоком уровне.
Центр внешкооьной работы - это творческие кружки для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Хореография, вокал, лепка, рисование и многое другое бесплатно. Развитие разнообразно, для детей очень полезно. Спасибо!
Хорошее детское учреждение, много кружков причём бесплатных, квалифицирован ные педагоги, но мало места, в одном кабинете могут заниматься до трех групп совершенно разные по направлениям. На втором этаже имеется архив администрации, который пора бы уже перевезти в другое место, он не уместен в данном учреждении. Есть замечательный театральный кружок, но не совсем хорошие условия для театралов, сцена маленькая, освещения для сцены нет, костюмерной тоже.
Педагоги хорошие, сам цент требует ремонта. Но самое ужасно е что нет возможности ждать ребенка в помещении, выгоняют родителей и не кого не волнует где Вы будете ждать ребенка. Это ужасно
Хорош ая школа можно найти и посмотреть на что ты способен!Сам учусь и хожу в неё 5 лет ,но уволилась учительница по англий скому Дарья Михайловна все дети в шоке ,а так же учитель по моделированию Сергей Сергеевич , а так всё отлично
Хорошее место, школа творчества, но охрана конечно здесь зверская, даже в холод, дождь и в слякоть родители должны стоять на улице. Доходит даже до абсурда, дети выбегают в носках на лестницу и ждут пока родителей впустят в помещение, это конечно подпортило впечатление. А педагоги замечательные, молодцы!
Отличное досуговое учреждение. Много кружков, секций. Регулярно проводятся турниры, соревнования. Ребёнок с удовольствием посещает шахматы и английский.
Господа-товарищи, просто слов нет. Записать ребёнка в кружок только через госуслуги! Это что творится?! Кому-то это кажется нормальным? В прошлом году ещё всё было просто и понятно. Пришёл, записался и ребёнок занимается. Сейчас два дня потратил, чтобы разобраться, что к чему. Прокоментируйте, пожалуйста. К педагогам, ведущим кружк и доп.образования, вопросов нет. Все замечательные.