После расширения пространства магазин расцвел. Увеличился ассортимент в приятную сторону. Товары, которых нет в соседних магазинах. Все свежее, много частых скидок и акций. Рекомендую.
Ужасный магазин. На свое усмотрение пускают людей с собаками и при этом говорят , что с собаками запрещено. И если ты продавцу на лицо не понравился какой бы не была воспитанной твоя собака не пустят. Оперируются к нам нельзя с собаками. И тут же знакомых своих и по 2-3 собаки пускают ....
Магазин хороший много интересных вкусняшек пшикалки шипелки пятки вафли и много чего еще мне нравится хоть хочу и не так часто только если за вкусняшками к вечеру
Цетрторг ака центряк ,или как говорит моя супруга центорг.Чистый магазинчик с недорогой рыбой замороженной ,недорогими пельменями ,майонез парактически всегда по акции )Фрукты/овощи как и во всех подобных полуживые часто. Зелень нормальная. Молочка дороговата .Смысл зайти за продуктами есть .
Мне нравится этот магазин. Товар всегда свежий. Удобно, что овощи и фрукты заранее упакованы и взвешены на подложках. В наличии свежемороженая рыба, хорошего качества. Продавцы хорошо и вежливо обслуживают.
Хороший центрторг,только маленький,номером учесть что в округе много остальных супермаркетов,то все для повседневного спроса,некоторые товары даже дешевле чем в остальных сетевых магазинах,даже есть товары которых нет в других магазинах
Персонал доброжелательный. Цены немного завышены. Выбор товара большой. Качество товара нормальное. Расположен я думаю не очень удачно с одной стороны чижик с другой пятёрочка в которой постоянно акции, скидки.
Персонал хороший, всегда дружелюбный, удобное расположение магазина, разнообразный ассортимент. Овощи, ягоды, фрукты, советую брать здесь, всё что брал- всё было свежее. Просрочки не замечал. А, еще тут выгоднее всего брать мороженое)
Обычно покупаю кисло-молочную продукцию, фрукты. Удобное расположение, нравится спокойная обстановка. Часто бывают скидки, а это очень привлекает посетителей. Персонал при необходимости поможет с выбором
Как повезет. Свежесть продуктов, заполненность полок, вежливость продавцов. Не могу понять от чего зависит. Иногда звёзды складываются и все хорошо, а иногда.....
Ни раз попадались испорченные продукты, последний раз покупала копченую курицу и от нее исходил тухлый запах, хоть и внешне и по срокам годности была нормальной. Иногда сотрудники хамят и грубят за это минус!
Очень нравиться этот магазин. Первый плюс- он находится в шаговой доступности. Второе, там постоянно акции на некоторые категории товаров. Третье- широкий ассортимент. И конечно же вежливый персонал. Всем рекомендую посетить этот магазин.
Точка чистая, постороннего запаха нет. Количество небольшое, поэтому нарваться на просрочку как в соседней пятёрочке шанс 1 из 100. Продавцы все в адеквате. Берём селёдку всегда свежак, масловские колбасы очень нравятся. Что напрягает взвешивание и очень глупые водители поставщиков, которые не могут ездить по асфальту, а пытаются проехать через чернозём. А в остальном магазин очень даже ничего себе. Живу 4 года рядом с ним.
Ну такое. Торговая сеть полуколхозного типа. Ассортимент например мяса свежего и свежемороженой рыбы лучше чем в пятëрках, в остальном выбора практически нет
Сегодня в 8.30 утра мы с ребёнком посетили данную точку. По итогам посещения наше прекрасное настроение сменилось на ужасное, кассир Суханова Оксана и её "стиль" общения с покупателями тому виной. Хотя не уверен, что зовут её именно так, бейджика на девушке не было и чтобы выяснить её фамилию пришлось ждать администратора с надписью на бейдже "Чехлыстова Елена"
Фамилии и время пишу, чтобы управляющие магазина могли провести работу над ошибками.
За время нашего вищата кроме "быдлежа" кассира произошло ещё одно интересное событие, в магазин Зашёл покупатель с большой собакой бойцовский породы и без намордника (на собаке), он уточнил у Чехлыстовой можно ли пройти в зал магазина за пивом вместе с собакой и администратор ему разрешила.
Тут выводы пусть делает каждый самостоятельно!
3
1
A
anna mironowa
Level 8 Local Expert
June 15, 2022
Магазин не понравился, выбора продуктов таких как сыры,колбасы,фрукты овощи-практически нет.В остальном обычный магазин, только тесный и неудобный, после посещения всегда приходится идти в другие магазины ,так сказать докупать большую часть
Хороший ассортимент, все свежее, чисто, уютно, продавцы доброжелательные. Рядом с домом, хожу туда с удовольствием. Площадь магазина немного маловата, хотелось бы по просторнее.
Какой-то пофигизм наблюдается у продавцов, оплатил продукты, но мой чек сразу смяли и выкинули. Были недовольны, что попросил все же отдать его мне.
Из актуального на сегодня: Масочный режим не соблюдается в магазине, всем пофиг. В ближайшее время не пойду в этот магазин больше.