Крестили здесь ребенка. Очень располагающая отмосфера, матушки очень вежливые, добрые. Батюшка понравился, спокойный, подсказывал, что и как делать. Очень понравилась церковь.
4 декабря отпевали в этой церкви бабушку. Впечатления совсем не те, на которые рассчитывали. Позвонили туда за 2 дня договорились на определенное время, нам все подтвердили. Приехали за 15-20 минут до назначенного времени, но батюшка очень спешил по каким то делам, о чем и решил резким тоном сообщить людям потерявшим близкого человека. Что бы они поторапливались и ждать остальных родственников он не может, быстрее заносите, ставьте. Еще в процессе отпевания служащие начали снимать с себя одеяния, хор продвигался к двери - в общем ожидания не совпали с реальностью, хотелось уважительного и человеческого отношения в такой тяжелый для нас день, а получили услугу от незаинтересованных людей. Из положительного - храм красивый, пели прекрасно. Осталось вернуть уважение и любовь к ближнему.
Каждому человеку нужно своё место комфорта,это одно из тех мест,где моей душе стало легко,не в каждом храме так,в самом храме красиво,чисто,уютно и ты можешь спокойно изложить свои мысли,мольбу,благодарность. Очень приятная и общительная женщина за прилавком,с учениями не пристаёт,как бывает в некоторых церквях,но при этом если спросить что то,то подсказывает
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НАСТОЯТЕЛЮ ХРАМА! Такое недопустимо ! Как-то летом я гуляла с младенцем в коляске , была сильная жара в тот день , малыш расплакался от перегрева , мы были рядом с храмом ( в который я всегда ходила и даже там стала крестной) , я решила зайти в храм ( был будний день , людей не было совсем , но женщина которая сидит там в лавке ( с короткими темными волосами , всегда ходит в шапочке ) категорически и даже злостно нас не впускала с коляской! А нам нужно было срочно охладится и коляску в том числе
Но нас выгнали! Как можно выгнать из храма! Тем более с малышом , когда мы искали укрытие и прохладное место в жару , это был вопрос здоровья!
У меня не укладывается такое отношение к прихожанам в голове. Просьба руководству храма обратить на это внимание и провести обучение с таким персоналом или даже уволить!
Разве можно выгонять людей из храма
Разве могут такие злые тети служить там
А если бы человек впервые пришёл в церковь и его так встретили ?! Понятно почему у нас народ далёк от церкви
Увы , вот от таких вот тёток
Замечательный приход, напитанный теплом, любовью и Божьей благодатью. Замечательный храм с неповторимой атмосферой на богослужениях и таинствах. Памятник архитектуры.
В Ангелово, находится храм, с маленькой парковкой. Но очень тёплой атмосферой. Внутри храма смотря не на погоду очень чисто и уютно. Служба и песнопения проходят на высоте.
7
Егор С
Level 10 Local Expert
October 7, 2024
Красивый, уютных храм. Приятные, светлые прихожане. Большое удовольствие от каждой воскресной службы. Хотелось бы еще парковку удобнее, в выходные паркуемся вдоль узкой дороги. Это было бы идеально.
Как же здорово было когда там был отец Сергий и матушка Люба. И как жаль стало видеть ,что сделали с храмом, и во что его превратили Лилия Дмитриевна,очень просящая называть ее Еленой и семейство батюшки Безрукова,который с невероятным грохотом и запредельным скандалом вылетел с этого места!!! А ведь и церковь в Рождествено так и не пришло в себя после этой Лилии Дмитриевны,которая так же как и в других местах в лицо людям улыбается,а в спину как змея шипит гадости про людей,свечи,которые люди только поставили тут же мгновенное вынимает и выбрасывает с брезгливостью !!! А как с ее подачи новый и очередной батюшка Ширинкин отказал и не не дал заниматься любимейшим делом самой Марине Малининой,певчей,а это на минуточку человек работающий в Большом театре и поющим арии и еще она ученица самой Галины Вишневской! А ведь людей такого уровня и талантища берегут как зеницу ока!!! Так же как и певчая Илона, девочки были просто даром для прихожан, люди заслушивались их пением!!! И видимо Храм от этого позорища так и не оправится НИКОГДА!!! Потому что,ничего подобного не было в нем,а именно то,чем там занимался Безруков и его прислуга подстрекательница по имени Лилия(Елена) ,сколько же семей они чуть не разрушили и разрушили тоже! Вот только Храм и знает! И Трапезная тоже! А отцу Сергию и матушке Любе здоровья и сил во всем,как и Мирзо,который там трудиться за копейки и пашет там круглый год не видя ни восхода солнышка ни заката!
Приятно находиться в этой церкви. Просторно. Хорошее месторасположение. Есть, рядом с церковью , парковка для автомобилей. Расположена рядом с проезжей частью .
Чудесный храм 1902 г. постройки. Памятник архитектуры, охраняемый государством. Его восстановил о. Сергий Ильчук, протоиерей, почетный настоятель этого храма. Службы проводятся по воскресным дням и православным праздникам. Прекрасная доброжелательная атмосфера. При храме работает воскресная школа. Много молодёжи и детей разного возраста посещают этот замечательный храм
Очень красивая и уютная церковь, отмечали в ней крестины. Все прошло замечательно. Обстановка приятная, располагающая, пошли на встречу по многим вопросам. Огромное спасибо!🙏
Очень красивая архитектура храма. Большой приход. Богослужения проходят согласно расписанию. Есть возможность провести таинства и написать записки. Спаси Господи!
Храм с прекрасной аурой. Мимо и проехать приятно и зайти. Есть где припарковать, можно посидеть возле храма. Чудесный сад на заднем дворе. Внутри подскажут, помогут, посоветуют.
Очень красивый небольшой храм. Очень уютно и спокойно. На территории храма всегда чистенько, есть небольшая игровая площадка для деток. Батюшка замечательный- внимательный и очень тактичный на исповеди, а прихожане люди отзывчивые, добрые. При Храме есть Воскресная школа
Очень уютная церковь начала 20 века.
Внутри безумно красивый потолок.
Есть воскресная школа.
Место светлое и намоленное, это чувствуется.
Территория ухоженная, есть детская площадка и игрушки.
Я фотограф , снимала здесь Таинство крещения. В данном храме меня приятно удивили и я была тронута до глубины души 🥰😍😍😍! Очень приятных людей встретила ! Покрестили замечательно! Здесь били в колокола, когда семья выходила из храма и после звона оттуда сверху звонарь поздравлял их ! Это было просто незабываемо! Вот это я понимаю ! Создали настоящий праздник ! 👏👏 Спасибо большое ! Я буду рекомендовать это место , даже не смотря на то, что я живу очень далеко и буду с радостью возвращаться сюда снова и снова ! Фотографии с крещения получились потрясающие !
Церьковь сама по себе для деревни созданная. Но, Цены завышены как будто в Городе, даже в Городе дешевле Свечи и Бесплатная просвира! Здесь наоборот за Пррсвиру-15 рублей просят. И, почему то НИКОГДА ЛЮДЕЙ НЕТ в церкви! Странно конечно! Тогда зачем её Открыли и Содержать?) 🤔
Красивая церковь. Памятник архитектуры!
Настоятель храма многодетный батюшка. Опытный . Рекомендую.
4
Любаша
Level 8 Local Expert
February 11, 2024
Церковь рядом с домом, часто слышу звон ее колоколов. Красивая, уютная с тёплой домашней атмосферой. Церковь в которую хочется приходить со своими радостями и горестями.
Добрый день была проездом очень хорошее душевное место иконы просто лечат душу старинная икона которую нашли в подвале вопще шедевр очень приятная женщина работает там по имени Елена все рассказала все показала Спасибо большое
Очень намоленный храм. В нём есть душа. Один из не многих куда хочется приходить. Очень доброжелательные сотрудники храма. Однозначно рекомендую посетить.
Здесь тихо. Очень камерная обстановка. Внутри кажется, что оказался в другой эпохе. Спасибо тем, кто приложил столько усилий для восстановления этого ссудного храма
Сам храм хороший...место намоленное, низкий поклон отцу Сергию и всем, кто его восстановил в прежнем виде. Мы асей семьей 10 лет ходили сюда. Дети, практически, выросли здесь. И впервые за эти годы отцом Иоаном отменена исповедь в день причастия...К сожалению, в пятницу и воскресенье мы работаем и не по своей воле не можем прийти заранее на исповедь...и на сайте никакой информации нет об этом. Только по факту, со слов служителей, узнаешь, что батюшка не может теперь всех исповедовать... А отец Сергий мог...Жаль...как то стало все формально и нечестно...Думаю, многие, по привычке, приезжают...и уезжают...с такими же мыслями. Извините, но пишу, что в мыслях, в голове и на душе...Времена меняются...
Очень красивая церковь! Это моя любимая церковь! Для меня это место силы! Советую чаще посещать церковь и Вы поймёте, что Бог нам всем помогает, причём эта помощь приходит не сразу, а незаметно, постепенно, но обязательно всегда! Советую это место!