Крутая технологичная площадка для финальных репитиций саунда концертных програм и шоу. Супер-продвинутые ассистенты. Оборудование на все вкусы. Пожалуй, самая популярная реп-точка профессиональных артистов.
+:
- Лучшая реп база
- Замороченный до мелочей
- Бар/кофе
- Диваны
- Возможность довоза доп аппарат
- Недорогая ставка
- Подойдет только для крутых артистов
Вас никто не дергает и всегда рады 😁
-:
- 50₽ въезд на машине, это конечно во многих местах проблема с этим, но можно за ехать и весь день торчать
Итог: советую
Самая лучшая репетиционная площадка города. Отдельное большое помещение с большой сценой и отличным аппаратом!
Есть все для творческого самовыражения и особенно ценна атмосфера уединенности.
Отличная реп база. Есть чай/кофе, печенье, чистый туалет. Огромное помещение, зоны отдыха, любая муз аппаратура и концертная сцена. От метро Минская 5 мин на такси.
Отличная база и по оборудованию и по атмосфере, это даже не база, а мини концертный зал со вмеми удобствами.
Создано, чтобы профессионально творить с удовольствием. Восторг!
Замечательный репетиционный комплекс. По моему мнению лучший в Москве. Единственным минусом является не очень понятное местонахождение, но после того как доехал и зашёл внутрь, понимаешь, что это супер место! Просторно, технически совершенно, с реальной сценой! Если что, такси от Метро Минская обходится в 150₽!
Лучшего места, в Москве, Московской области, да и, пожалуй, в России для репетиций и финальных прогонов перед концертом, перед туром, просто не найти! Большая сцена, отличная акустика зала, профессиональное звуковое оборудование, full complete backline & drum kit, уютная обстановка, внимательное обхождение и много других "няшек".... Рекомендую!