Приятная атмосфера в салоне. Хочется отметить особенно мастера Светлану по мужским стрижка, сын и муж ходят только к ней. Сын всегда в восторге от стрижек с рисунком. Спасибо большое Светлане!
Очень нравятся мастера, особенно выделить хочется мужского мастера Светлану, оба сына её обожают. Вежливые администраторы всегда выслушают и проконсультируют, ходим всей семьей
Легко записаться. Стригут быстро.
Вожу сына только к Светлане. Работает быстрее остальных и стрижет очень красиво и качественно. Она нам очень нравится.
Слава Богу есть с чем сравнить. Цирюльник около Пирамиды и Улыбка.Это небо и земля.Есть Уважаемая Седельникова Светлана парикмахер(женский мастер)Из тёмного цвета волос,преобразить в более светлый оттенок. Я в восторге.Благодарю её за золотые руки.Кто ещё в поисках отличного мастера только к ней.!!!!
На ресепшене при мне меня обсуждали не с лучшей стороны, хоть и городом я все слышала и на меня кидали взор когда обсуждали! Я сидела ждала мужа! Забегаловка сплетниц у улыбки! Почему такое себе позволяют!?!?! Неуважительное отношения! Отвратительное впечатление и настроение осталось!
Записались заранее на стрижку в салон на Мира, 20а на субботу 12.10 . Пришли к назначенному времени и был получен отказ в обслуживании - мастер сказал, что мы в пьяном состоянии причем оба (это относилось к человеку не употребляющий алкоголь от слова СОВСЕМ). Больше в эту сеть салонов ни нагой
Понравилась работа мастера педикюра.Качественно , с объяснением действий процедуры, с советами по уходу.К сожалению , не спросила имя девушки.Очень благодарна за оказанную услугу.
Приятная атмосфера, прекрасное отношение к гостям. Отдельно хочу отметить мастера Светлану внимательная, обходительная, отзывчивая. Всем советую.
1
Show business's response
Александр
Level 5 Local Expert
January 11
Около 5 ти лет хожу в этот салон. Встречают приветливые улыбчивые администраторы, особенно Аня! Очень хорошие мастера мужских причёсок это Ирина и Светлана! Спасибо им большое! Отличный салон!
Если вы записаны на 9 утра и придете чуть раньше, то до 9:00 будете стоять на улице, только после девяти вас запустят внутрь хотя бы.
Ходила я на услугу маникюр, делала мне молодая девушка, она была старательна и сделала все более-менее, хоть и поранила мне кутикулу. Само место работы мастера полный ужас, какой-то стол откидываюшийся, сидели мы колено к колену.
За невысокой перегородкой дсп материала парикмахеры кушали и пили чай, отчего тоже возникают вопросы к цирюльнику как к салону маникюра в том числе.
Завершив процедуру, направляюсь к выходу для оплаты и замечаю как администаторка играет в нарды на компьютере.
Поставила бы 1/5, но девушка, которая делала маникюр старательная, просто условия работы отвратные
Стригли сына, в порядке живой очереди, приняли очень быстро, подстригли хорошо, как и хотелось перед первым сентября. В салоне чисто, аккуратно, музыка играет негромко, не гремит!)) Из минусов - не очень хорошо заметна вывеска, не сразу нашли салон.
Подстригли, стал рассчитываться. За кассой сидел паренек лет 10, бойко насчитал мне 299р, хотя стрижка стоила 249. Позвал администратора, пересчитали. Мне кажется детям не место, где считают деньги.
Посещала данный салон, все понравилось. Администратор вежлив, проводил до кресла мастера. Делала педикюр, прежде чем начать работу, мастер уточнила все нюансы. Мастер работала аккуратно, все инструменты вскрывала при мне. Оказанной услугой осталась довольна. Однозначно вернусь и буду советовать своим друзьям!
Недавно посетила салон, Цирюльник Ъ на Мира-20а. Очень довольна. Прекрасный девушка-администратор, очень внимательная. Мастер по педикюру сделала свою работу очень качественно, видно сразу, что девушка очень ответственный человек и очень хорошо владеет своей профессией. Я осталась очень довольна и всем советую посетить этот салон.
Стрижка, окрашивание, всё на ура, мне понравилось. Встретили вежливо, пришла без записи, ждала не долго. После стрижки и окрашивания уложили. Домой не шла, а порхала.
Ужасное поведение администратора и персонала, чуть раньше своего времени пришла, все были свободны ( болтали, смеялись между собой), никакой проблемы принять пораньше думаю не было, но как оказалось кроме хамства никакой услуги больше оказать не смогли
Мало профессиональных парикмахеров мужского зала , и очень не удобная раздевалка рядом с детским уголком... Опасно что то оставлять ценные вещи . Админ за всем не усмотрит ...
Ходила в данный салон на услугу маникюр с покрытием гель-лака, смарт-педикюр с покрытием гель-лака, укладка волос, окрашивание бровей. Очень довольна результатом. Обязательно буду посещать этот салон, пользоваться услугами мастеров. Рекомендую! P. S. А ещё можно купить вкусный кофе😊
Посетила салон "Цирюльникъ". Была на процедуре стрижка и окрашивание волос, очень высокое качество выполненной работы, и очень приятная цена.Обязательно вернусь, и не только за этой процедурой.Советую!
Первый раз в жизни вышла из парикмахерской с забранными волосами .Было стыдно идти с распущенными !Я была таким шальным одуванчиком !!Зато за стрижку секущихся кончиков взяли 900р !!Согласна с предыдущим отзывом .Для мужчин и пенсионеров не плохо.Но если что то хорошее ,то точно не туда !!Особенно не к парикмахерам ,которые в возрасте.Денежек хотят содрать много ,а опыта никакого!!! Элементарно высушить волосы не могут !!
Один раз была - больше не стану экспериментировать! Ещё раз доказывает, что бесплатный сыр только в мышеловке. А может с мастером не повезло, не знаю. Для мужчин, для детей и пожилых-думаю, что не плохо...