Местность, которая умиротворяет и возвращает в детство, разгружает от городской- урбанистической суеты, даёт возможность побыть на в в спокойствии. В общем круто, разгружает от проблем!
Наше Радужное самое лучшее место . Взносы 400 р за сотку в год. Взносы идут на расчетный счет, люди тут всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Город рядом, есть магазин , дороги чистим, улицы освещаем, дороги подсываем, грейдеруем! Мусор вывозим. Линии ПАО Россети и линия общества на территории. Детей много, учатся в школе п.Сибиряк, п.Шуваево дети.Люди многие проживают постоянно, прописаны на ПМЖ. Детский сад в Шуваево. ВСЕ ХОРОШО ,А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
Тихий, спокойный посëлочек☺. Там живёт мой брат. Единственный минус - это то, что некоторые автолюбители летят на своих машинах иногда с большой скоростью, оставляя за собой огромное облако пыли. Улочки не широкие, детей гуляет много. Будьте вежливее к пешеходам и аккуратнее!
Знаю это место, т. к. там живут знакомые. На самом деле - классный загородный поселок. Хорошие добротные дома (дачами даже и не "пахнет"). Дороги отсыпаны гравийкой, есть свой председатель, взносы там небольшие. Нам с мужем понравилось. Единственный минус, что нет пока постоянно действующего магазина на территории ДНТ, а так просто огонь, а не ДНТ!!!