Больницу отремонтировали, чисто и светло, но попасть к врачу, это как пройти квест. Записаться в госуслугах невозможно (надо ловить момент), отсидеть очередь (ведь наличие талона не гарантирует, что ты попадешь в указанное время). Вот так и живём.
Стараюсь не ходить, большие очереди, прием со временем, указанном на талоне, не совпадает, результаты анализов приходиться самой искать в лаборатории в журнале у лаборантки, потому что их нет у врача, где то теряются. Диспансеризация формальная, результаты не возможно узнать. При осмотре врачи руки не моют, фонендоскоп не обрабатывают. Весь прием только пишут, пишут, пишут.
Врачи хорошие, но вот карточки волшебным образом теряются, 😅 мужу пятть или шесть раз открыли карточку, а так наша поликлиника очень даже отличная, по сравнению с другими близлежащими городами