Добрый день всем. С 4 февраля по 25 мая 2023 г. посещала занятия в ШПР "Полярная звезда". Нашим наставником была Елена Александровна. Человек отзывчивый и тонкий, такая, какие и должны работать с детьми и взрослыми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Благодарна ей за ценные знания, полученные на уроках, за советы психолога по выстраиванию взаимоотношений с приемным ребенком. Занятия в ШПР вспоминаю с ностальгией, расставаться совершенно не хотелось.
Елена Александровна, спасибо, что приняли, спасибо за терпение и такт. Успехов Вам и всем Вашим начинаниям!
Всем добрый день! Мы пришли в школу приемных родителей летом 2020 года, попали в поток Дианы Львовны, потрясающего педагога, психолога, психотерапевта и Человека с большой буквы. Занятия организованы по вечерам, проходят по 4 часа в тёплом кругу единомышленников. У нас была большая группа, и благодаря бесконечной поддержке и модерации атмосферы, все занятия проходят продуктивно и понятно. Отдельно ещё раз подчеркну значение нашего педагога в процессе: Диана Львовна удивительной души человек, с огромной внутренней силой. Профессионализм Дианы Львовны не поддаётся сомнениям, а дальше отмечу, что она вела нас заочно. Всегда можно было позвонить, посоветоваться, получить обратную связь! Занятия в Шпр проходят на бесплатной основе, и на мой взгляд, те знания, что дают, полезны не только приемным родителям, а и просто уже родителям (ведь нас не учат ими быть , а жизненный опыт и пример своих родителей не всегда удачны), так и специалистам в сфере детского и подросткового образования . Мы искренне благодарны школе и Диане Львовне! Спасибо за ваш труд, он бесценен.
Добрый день. Спасибо Елене Александровне и Кириллу Викторовичу за предоставлению информацию в школе приемных родителей. Отличная атмосфера, знаний очень много! Научилась разбираться не только в детях, но и в себе. Спасибо Вам большое за Ваш труд и работу! Рекомендую!!!
Мы с супругой проходили занятия в Школе Приемных родителей в "Полярной звезде" с января по март 2022 года. Преподавателями у нас в группе были Диана Львовна и Дарья.
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим преподавателям и всем сотрудникам ГБУ ЦССВ «Полярная звезда» за теплоту с которой нас приняли, за знания которые они нам дали, за семейную и комфортную атмосферу которая присутствовала на каждом нашем занятии и терпение которое они к нам проявляли.
Желаем Вам всего самого наилучшего! Мы Вам очень-очень благодарны!!!
!Отведите для своих сотрудников место для курения! Каждое утро дети которые приходят в дет.сад напротив,проходят через клубок дыма,который испускают сотрудники данного учреждения.И попросите убрать остатки сигарет,вся территория у входа,усыпана ими!
Здравствуйте! Что у вас с сайтом ? Обсалютно ничего про детей. Но за то всё в развёрнуто про интим , проституцию , где их можно снять . Не пойму, вас взломали или что?
Грамотно поставлена работа. Большое внимание индивидуально каждому ребенку. Грамотные сотрудники. Живут единой семьей. Благодаря людям, которые там работают здоровая и теплая атмосфера в центре.
Я начала заниматься в ШПР Полярная звезда летом 2020 года очно, а потом мы перешли на ZOOM , понятно в связи с чем.
И наш преподаватель Елена Александровна, и наш психолог Кристина прекрасные люди и компетентные специалисты.
Все занятия были неформальные, по делу, и скучно не было никогда.
Вначале казалось, что прохождение ШПР - это ненужная формальность, препятствие между мной и ребенком.
Это не так! С удивлением открывала для себя новое на каждом занятии. Группа подобралась дружная, хорошие люди, преподаватели болеют душой за каждого соискателя, всем хотят помочь, на все вопросы отвечают.
Рекомендую. Впечатления очень хорошие.