Купил букет в 22:00, 7 марта. Заверяли, что всё очень свежее. Уже на следующее утро, 8 марта, гортензия полностью завяла. При том, что букет стоял в вазе со свежей водой уже через 10 минут после приобретения. Я в шоке. 4170 рублей за такую гадость на праздник.
Elena K
Level 11 Local Expert
September 23, 2024
Абсолютно некомпетентные продавцы!Можжевельник у них кипарис🙄,очиток это вообще неведомый зверь.Не знают названий растений,стоит куча роз в горшках,ничего не подписано,спрашиваешь какой сорт,они понятия не имеют,не знают.Так же дело и обстоит с препаратами и удобрениями для растений,продавец ничего не может посоветовать или подсказать,что ни спросишь,лезет в интернет и оттуда выдает информацию,покупатель теряет время.Ценник на растения завышен,оцениваю по принципу качества саженцев,например мелкий саженец петунии в контейнере 0.3 стоит так же,как саженец здоровый и цветущий в горшке 2 литра на городском рынке.Выбор очевиден,ну а выводы делайте сами.
Владельцу данного магазина стоит все же отбирать продавцов знающих дело и ставить адекватный ценник на растения определенного качества.